Татьяна Грищенко

верите ли вы информации телевидения? Что же твориться в России. Вы помните, как наши СМИ с восхищением вещали о Трампе? Что же будет с Россией..

Ответы
Иван Иванович

Да нормально все будет, даже очень. Просто на волне эмоций было и с Трампом и далее. Были времена и похуже...Ждать и работать, верить и помогать.. А не так как делают ПАТРИОТЫ.. Оболгать и свалить из России.

Татьяна Грищенко

Сто за списки наших российских олигархов и правителей Трамп предлагает обложить санкциями, и что это такое?

Иван Иванович

Пройдет и это...

Павел Пахин

Я не помню , что наши СМИ восхищенно писали ....врать не надо . Писали , что надеются на диалог , не больше того ....

Татьяна Грищенко

Вы просто или забыли или не смотрели предстоящие выборы Трампа, какие же надежды они возлагали на его победу, какие строили планы, я в то время ещё иногда верила и потому смотрела

Павел Пахин

Наши не строили , повторяю ...надеялись . Всяк , лучше КЛИНТОНИХИ 😂

Татьяна Грищенко

Вообще то я не об этом...Ещё моя бабушка говаривала - не хвали у три дня, а хвали у три года.... и ещё "Дурак думками богатеет, а самый страшной дурак- крикливый да инициативный"

Павел Пахин

Вспомни , когда санкции ввели и рубль стал к доллару 60 руб , все СМИ визжали ...сдаваться надо , не проживем без подачек 😂

Татьяна Грищенко

Я и мои друзья не визжали.... Я патриотка, любящая свою великую державу СССР

Павел Пахин

Уважуха ! 👍

Татьяна Грищенко

Благодарю!!!

Слава Касьянов

Пожалуй уже ни чего не будет. Передадут под юрисдикцию другим. Ведь еще же что то можно продать.

Татьяна Грищенко

Точно ещё не всю Расеюшку продали.........

Аптер Пётр Яковлевич

То,что уже есть,но масса одурманена лжеприумфами.У Путина очень хорошо с психологией

Евгений К.

Сколько лет США и сколько лет России.Да у нас Большой театр старше Америки

Владимир Свердлик

Важно ,что мы думаем и понимаем! А там евреи давно за деньги типа пашут!

Геннадий Митрофанов

С таким количеством подлиз,она катиться будет дальше,вниз.😃 🌹

Татьяна Грищенко

А вот с вами я согласна! Благодарю...

Геннадий Митрофанов

Со мною трудно согласиться,лишь тем,кто на чужое соблазнится. Спасибо за поддержку Вам,сейчас вокруг-такой бедлам.🙂 🌺 🎄 ❄️

Татьяна Грищенко

Увы! Пир вовремя чумы.......

Геннадий Митрофанов

Иначе-это и не назовёшь.

Татьяна Грищенко

Чем сложнее живём, тем больше дебильных развлекашек шоу с этим всем надоевшим малаховым.....

Геннадий Митрофанов

Когда убрали цензуру-то всем придуркам развязали руки,и повинен в-этом он,а не я. Имею ввиду белую моль.

Казбек Накенов

да посмотрите съездив в глу бинки россии как живут и у нас не хуже

Александр Иткин

Ничего не будет с россией , если одумается и перестанет чудить..

Татьяна Грищенко

А кому одумываться...очень многих устраивает и суды с лживыми криминалистами, пьяными мальчиками, и расхищение леса, отравление рек

Александр Иткин

Значит , некому..

Олег Демидов

Девчонки, Россия была, есть и будет есть!!!!! Не переживайте))))

Аркадий

Телевидение - это просто инструмент пропаганды.

Евгений Самсонов

Думай голова.шапку куплю.там гласит мудрость.

Александр Мамедов

а что плохого а Трампе.Он все так делает.

Леонид

Так там нет ничего. Чему верить

Владимир Владимирович

То же , что и есть . Будут ДОИТЬ.

Татьяна Грищенко

И с большим усилием .........

Владимир Владимирович

Со звероподобным остервенением.......

Татьяна Грищенко

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Владимирович

А терпеть ?

Татьяна Грищенко

А я и не терплю, просто не слушаю и не верю и пропагандирую это...

Зоя Мурко

с Россией все будет хорошо

Татьяна Грищенко

Блажен кто верует!!!

Зоя Мурко

а без веры в хорошее - ни когда ни чего не сделаешь хорошего, а если ныть - то можно и не верить

Татьяна Грищенко

А я думаю не ныть, а реально относится к реальной жизни....

Зоя Мурко

вот именно реально и отношусь и всегда относился

Татьяна Грищенко

Эх! Перевелись мужички на Руси!!!

Зоя Мурко

да не перевелись!

Ольга Лола

да ничего, всё так и будет.

Борис Кучеренко

им поверить себя на@ебать

Виктор Брундуков

Стояла и стоять будет.

Виктор Соловьев

Будет жить Россия!.))))

Татьяна Грищенко

Блажен кто верует.......