Св
Светлана

Запуганный и забитый человек становится дураком и глупцом и такого можно легко обмануть?

Ответы
Андрей Григорьев

Иногда он становится ужасным непредсказуемым монстром. Нельзя человека в угол загонять, это и по крысам уже давно понятно.

Marina Sadovaya

Не всегда. Иной раз сами нарываются. Терпение тоже не безгранично

Uzer

И обманули и начали войну,а сейчас ищут для неё оправдание.

Я Счастливая

Я забитая и запуганная с детства, но далеко не дура

Ke
Keeper

Всегда вспоминаю эпизод на мосту из "Члена правительства". Телегина плаксиво жалуется Марецкой: "Я существо забитое..." И тут же, услыхав какой-то шорох, грозно окликает: "Кто тама?"

Я Счастливая

Я не в этом плане забитая

Ke
Keeper

Ни в каком. Это не про тебя. Забитый человек всегда под влиянием, не может принимать взрослых самостоятельных решений.

Я Счастливая

Нс меня родители до сих пор давят. Естественно, я с этим борюсь.

Александр Грызлов

Не всегда, в тихом озере черти водятся

Вечеслав Дмитриев

он перестает быть человеком разумным

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем нет..

Alex Dark 🇷🇺

легко

Александр

Да.