Владимир Алгиз

Обращаетесь за помощью к гадалкам?...🖼

Ответы
Максим Jw

Нет. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Владимир Алгиз

Тебя господь адвокатом пригласил 🖼

Максим Jw

По делу 🙂

Анжела Муратова

Да, очень давно. Просто больше было не к кому. С родственницей к бабушке ездили. У неё муж и сын пропали в Нагорном Карабахе тогда, три месяца не было

Александр Романов

Нет, это спиритизм (демонизм), очень опасно для жизни. По закону Моисея занимавшихся спиритизмом предавали смертной казни.

Александр Романов

Это у вас confirmation bias.

Владимир Алгиз

Это история...психология...народная мудрость...пока сами о себе не побеспокоимся никто нам не нальет воды не построит дом не накормит не согреет тем более господа неприкосновенные... и безплатно...читай между строк...может и всплывет истина...

Александр Романов

Вы вероятно не знаете что такое предвзятость подтверждения. Почитайте. Я не восторженный неофит и разбираюсь очень хорошо в дисциплинах о которых вы мне написали. Успехов и всего доброго.

Анна

Нет. Даже в голову не приходит)). В юности гадали на Рождество. Сами, без гадалок. Не сбылось, но получилось даже лучше)

Ася Даниелян

Понятно..но князь мира сего может и наделять такими " дарами"

Анна

Нет ни у кого таких возможностей. Это просто обман людей.

Ася Даниелян

Возможно..я бы поверила, если бы моя старшая сестра этим не занималась..

Анна

Обманываться ваша сестра может сколько угодно. По сути же - это ничто

Ася Даниелян

Не буду спорить..

Валерий Герасимов

Пока ещё ни одна гадалка не рассказала мне правильно о моём прошлом.. А о будущем можно что угодно наплести

Язва Сибирская

Друг мой гадать даже ты умеешь!!! А вот самая серьёзная проблема - это конечно же- УГАДАТЬ!!!

Владимир Алгиз

Наука...

Ма
Машынька

Да вот прямо сейчас на ютюбчике слушаю таролога... С Потока читает. Отличный мастер.

Владимир Алгиз

5 с +...

Zаиц Харофый

Сатанизьм. У них есть сила, но она не добрая. Не якшайтесь с этими тварями.

Антонио Гареев

Нет. Я концентрируюсь в межбровье и вижу все, что ждет меня впереди.

Владимир Алгиз

Супер...а я кое что во сне вижу...

Владимир Строганов

Если есть знакомые, которые уже были и рекомендовали..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет естественно.Но меня цыгане окружали ,шел дальше

Светлана Спицына

Позолоти ручку, яхонтовый , всю правду расскажу)

Марго Беккер

1 раз да и почти 40 лет назад, но к колдунье..

Татьяна Tatiana

обращалась! но не к уличным гадалкам....

Ма
Майк

Гадалки обращаются за помощью ко мне.

Кс
Ксю

🤣👍

Га
Галина

Никогда...как и к "экстрасенсам"..😷

Тимербулатов Рамис

Нет и цыганок сразу нахуй посылаю

Аркадий

Зачем? Я сам хорошо это умею.

Владимир Алгиз

Себе говорят нельзя...

Аркадий

Кто говорит? Гадалки? 😆🤭

Владимир Алгиз

Мне бабушка говорила а ей ее...

Аркадий

Запрет на применение рандомизатора? Глупо же..

Ко
Котэ

Нет.Цыгане все шарлатаны

Ип
Ип*Анюта*Я

пока не выжила из ума 🤪

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

канешно забыл. с тобой тут все мОзги заплелись😵‍💫🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

зато красивая косичка получилась 🤩🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

в мОзге 🤪