.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Μужчинa cпpocил у мудpeцa, пoчeму у жeнщин тaк чacтo бoлит гoлoвa, нa чтo мудpeц oтвeтил, гoлoвa бoлит oт cлaбых мужчин, a oт cильных oнa кpужитcя! Ваше мнение?🖼

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Если женщина холодная то её даже 6 часовым сексом не удовлетворить.Поэтому эти женщины и ссылаются на нежелание заниматься супружескими обязанностями,потому что им это не нужно.Если женщина сказала что у неё голова болит ,то можете смело уходить ,это негодная женщина.

Юр
Юрий

Сильный мужчина превращает мнение женщины по любому поводу практически в ничто. Поэтому для секса сильный мужчина - хороший вариант, а для жизни - это если женщина хочет вообще отстраниться от всего и заниматься детьми, домом и готовкой...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мужчина спросил у мудреца, почему бывает так что болит голова, на что мудрец ответил, голова болит от дурных женщин, которые выносят мозг, а от адекватных женщин голова отдыхает)

Ол
Олег

есть хороший фильм... он древний и не помню, как называется... чтоб со мной возлечь, говорил он амазонке, ты должна стать женщиной... ребят, Вы всё перепутали...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Голова болит от перепадов давления, которое от негативных эмоций. А кого рядом имеешь и живешь, значит того и достоин, иначе, что-то изменил бы. 🤷‍♂️

Вячеслав Сызов

К словам мудреца добавить нечего !! Не мучай женщину --найди себе такую ,что будет тебе по плечу ! ТОЕСТЬ будет рада всегда что бы ты "побыл " в ней!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

От хорошего любовника кружится. Он сколько угодно может быть сильным, но если в постели никакой, голова от него будет болеть.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так если не о чем спорить. )

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

С Королевой Снежной трудно не согласиться)) хотя я бы пообщался бы с Вами)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Королева всегда права.) Общайтесь, кто Вам не даёт.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

👍🌹спасибо Вам

Miss Ledyanoe Цarstvo

Пожалуйста.)

Лю
Людмила

А рядом с сильным женщине не страшно признаться, что у её болит голова, извините ПМС и давление никто не отменял и он поймёт

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки да, наверное. Даже бывшая не ссылалась типа голова болит. Я про такое только из интернетов узнал как анекдоты

Любава

Какое такое мнение...тут следует вывод))) У женщин не всегда в порядке с головой когда рядом мужчина)))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

))) интересно Вы говорите))

Любава

Даже подтверждаю))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Это интересно))

Юрий

ну таки да, можно ипануть по голове - у кого то заболит, а кому то закружится. Всё зависит от ощущений.

Ju
Juta

Чтобы голова не болела, секс нужен обязательно, чтобы кровь от головы отлила к другим органам)

Владимир С

Мужиков не интересует что-либо мнение по своему поведению. В том числе и от якобы мудрецов?

Татьяна Власенко

Нет женщины прекрасней, чем счастливая.....Женщину прекрасной нужно делать,а не искать.....

He
Helen

Мудрец наверное не знает,что любовь безусловна,а сила мужчин всегда в слабостях женщин.

Ви
Виктория

Есть мужчины эгоисты, а есть любящие, которые умеют разбудить в женщине женщину.

Софият Тхамокова

У нас говорят ,так ум женщины доходит до той длины на сколько волосы доходят.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ну и хорошо)

Софият Тхамокова

Вам пора ,очень много предстоит сделать .прощайте.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Когда мне пора не Вам знать..что дано то и будет сделано.

Андрей Акбаров

По разному, бывает и женщины слабые не выдерживают слишком активных мужчин

Оля Д

голова болит от проблем ... если мужчина создает их для женщины - то он слаб.

Мишка Квакин

Не дружит мудрец этот ваш с головой, уж лучше отправить его на покой