Ирина Дукова

Меня тут обозвали ботом)) наверное мне должно быть приятно, это человек оценил мою трудоспособность на данном ресурсе)) А вы что думаете Я БОТ????

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Мне без разницы-кто, Бот, Тролль, Провокатор. Я отвечаю на вопрос, и диалог веду, если он будет, по теме вопроса, а подробности про автора меня не интересуют

Анатолий Иванов

Бот не бот,но поболтать,любительница! Заметил.Причём комментарии игнорируешь.Кроме обного,насчёт желания выпить!😄Наверное,одесситки,все такие!

Сысо Александр

человеком поверхностным, недалёким и глупым назвать вас не могу мало общался, но коли люди говорят может оно так и есть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну просто вы мало отвечаете людям.. по своим причинам вот люди и думают что вы или бот или просто игнорируете всех

Ирина Дукова

я отвечаю когда меня цепляет ответ и на него хочется с парировать... а если я просто получила ответ на свой вопрос и он не требует развития темы на что отвечать???

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну часто развитие разговора и темы.. интерес возникают в процессе общения или обсуждения)) ..как и личность собеседника)..это как с книгой..нужно прочесть чуть больше чем первую страницу...🤷‍♂️

Ирина Дукова

простите, я не хочу вытягивать интерес.. он или возникает или нет...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вытягивать и не нужно... собеседник ..тоже не ждет чудес от первой минуты общения с вами)...это процесс чуть больше времени займет..хотя ваше право конечно..

Ч-
Человек - Невидимка

Я вас совсем не знаю, чтобы давать какие-либо технические характеристики

Ч-
Человек - Невидимка

Очень приятно 2

Ирина Дукова

не могу сказать. что взаимно)

Ирина Дукова

ну вы же сомневаетесь во мне что тут может быть приятного))

Ч-
Человек - Невидимка

Действительно

Nick Moslem

Понятия не имею,у Вас много длинных вопросов,которые я пропускаю!

Аэ
Аэроплан

..трудоспособность.. ?? - конечно, ты био-бот админ или как там вас

Ирина Дукова

ну, тоже мнение.. имеет право быть.

Аэ
Аэроплан

а ты и не споришь ,дествительно.. зачем

Вв Сс

Странная вы 146 вопросов, зачем? Слишком большая активность..

Ирина Дукова

в блок меня и живите спокойно

Вв Сс

Я хочу понять мотивацию и цели поступков.

Ирина Дукова

вам не нужно. я облегчу вам задачу сама вас в блок отправлю

Вв Сс

Есть что скрывать...

Павел

Теперь я точно знаю что нет и могу это засвидетельствовать

Ирина Дукова

спасибо)

Павел

Всегда пожалуйста.

Константин

Нет .думаю - просто появилось много свободного времени

Ирина Дукова

спасибо

Константин

Не за что..)

Олег Дубровский

Да не , времени свободного навалом наверное !!😉

Михаил

Я вас не знаю вообще, по этому ничего не скажу)

Са
Самсон

Женщины делятся на молодых и остальных..

Ирина Дукова

ваши фантазии мы услышали, а теперь по сути вопроса.

Са
Самсон

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них ещё хуже...

Ирина Дукова

вы вопрос читали?

Са
Самсон

Кто гнев свой одолевает, тот крепок бывает...

Михаил Пухов

Поведение бота, спасибо что подсказали.

Ворон .(Питерский Космополит)

...неее... изящный , непарный сапог...))

Ирина Дукова

спасибо)

Татьяна *

Читала года 3 назад твои вопросы

Татьяна *

Мне кажется, больше. Помню твои здесь сражения. И фотки ты тоже постила

Ирина Дукова

да было дело))) потом что-то стало скучно и забросила.. ну вот год меня не было опять вернулась ...

Татьяна *

А сейчас?

Ирина Дукова

ну будем посмотреть . как говорят у нас в Одессе.))

Татьяна *

Хорошо)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня тоже ботом назвали однажды

Александр Грызлов

Вроде женщина, но Вам видней

Николай Смирнов

БОТА, ведь вы женская особь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне если честно всё равно)