Катя В

Скажите, если поставили на учёт по делам несовершеннолетних за прогулы, могут ли родителей лишить прав?

Ответы
Андрей Науменко

Зависит от реакции органов социальной защиты, опеки и попечительства. Могут инициировать дело. Могут не инициировать.

Дориан Голдобин

не бойся..еще долго они тебя будут и кормить и одевать..и беспокоиться о твоих прогулах

Ятокисо Ятосуко

За прогулы не ставят. Значит есть еще косяки. И если семья ассоциальная то возможно.

Елена Тульчинская

Вопрос времени.У нас затаскают соцслужбы.Глаз не спустят.Жизнь станет кошмаром.

Суровый

Прав могут лишить только за грубые нарушения ПДД по КоАП

Ендурин 15

лиха беда начало. когда имя на слуху

Вадим Окунев

Если родители приёмные.