Prodobrej Dobryj

А правда что наличие огромных мускул не меняет траекторию пули? 🙂

Ответы
Людмила Антонова

Тяжелым басом гремит фугас,
ударил фонтан огня...
А Боб Кеннеди пустился в пляс —
какое мне дело до всех до вас,
а вам до меня!

Трещит земля, как пустой орех,
как щепка, трещит броня...
А Боба вновь разбирает смех —
какое мне дело до вас до всех,
а вам до меня!

Но пуля-дура вошла меж глаз
ему на закате дня...
Успел сказать он и в этот раз: —
Какое мне дело до всех до вас,
а вам до меня!

Простите солдатам последний грех
и, в памяти не храня,
печальных не ставьте над нами вех...
Какое мне дело до вас до всех,
а вам до меня!

Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Vik Vik

Напротив - притягивает именно огнестрел, ибо репу ему намылить проблематично. Да и зачастую наличие горы мускулов характеризует наличием рыбьего мозжечка. А тупость регрессирует генофонд.

Калиниченко Игорь

Даже еще в худшую сторону, ЕСЛИ пуля 5. 45 или натовский стандарт, 5. 56 чем больше мышечная масса, тем больше она порвет.Ну, не вопрос, что через худенького она выидет на вылет..

В.
Вишенка ......

Сейчас сумничаю : всё зависит от убойной силы пули )))) А вообще эта тема звучит так : От размера бицепса пуля траекторию не меняет.
╘ Старая техасская мудрость 😉

Prodobrej Dobryj

Это от того наверное что нет дефицита!)) сложно объяснить ,короче точно сказано богатые тоже плачут))) раньше пламбирку чтобы купить денежку у мамки клянчил ))) а сейчас.... Хочешь креветок купи или в ресторане приготовят скучно! (((

В.
Вишенка ......

Как мило ты доводишь до моего сведения, что ты состоятелтный мужчина ☺ Я рада за тебя 😘

Prodobrej Dobryj

Я не довожу))) я констатирую!

В.
Вишенка ......

Супер! Молодец! 👍 Удачи!

Prodobrej Dobryj

Что разочаровалась? 😉

Людмила Шимек

Траекторию полета пули может поменять сила мысли, а мускулы...? Анастасия Новых "Перекрестье". В этой книге есть описание, как сила мысли изменила полет пули...

《Konstantin》

Смотря с какого расстоянии стрелять, с какого оружия, какая сама пуля и под каким углом, плюс поправки все взять в расчет, то наверное нет )))

Ны
Ныряльщик

Нет, не меняет. Но всегда есть шанс, что наизлете пуля застрянет в мышце, а не пробьет дохлое тельце насквозь повредив внутренние органы.

Даша Головина

правильно, потому что пуля как известно дура! а мускулы помогут только в рукопашном бою, ну или понравившуюся девушку домой унести

Prodobrej Dobryj

Если девушка не против то мускулы не нужны!)))

Даша Головина

я не в этом смысле даже если девушка не против то знаешь как приятно когда подходит любимый человек и просто уносит тебя

Prodobrej Dobryj

Не знаю и не хочу этого испытать)))) сам могу унести но не меня 😜

Даша Головина

ну я то девушка и я тебе говорю что это круто ☺️

Prodobrej Dobryj

Вам виднее!)))

Vahit Valiev

Тем более они обычно стероидные и к настоящей силе не имеют никакого отношения. Видели штангистов чемпионов и какие у них горы?

Татьяна Попова

— Саш, когда ты рядом, я становлюсь вся влажная. — Это из за моих накачанных мышц? — Нет. Ты плюешься, когда разговариваешь.

Prodobrej Dobryj

Куда-то он не туда разговаривает )))))

Даша Кустылкина

Мышцы это мышцы, а пяля это пуля. Она летит с огромной скоростью, крутясь вокруг своей оси, что придаёт ей ещё большую мощь.

Александр 1977

правда) пули разные бывают) зайдя в руку могут и из задницы выйти) А мускулы не имеют значения это всего лишь плоть) мясоо

Зоя Каспарьян

Если пуля из ружья наверно нет, а если запускать голыми руками наверно зависит и с какой массой тела эту пулю приложили.

Максик Ласковый )

Зато хорошая реакция и молниеносный удар катаной способен отклонить траекторию и даже вдвое уменьшить вес свинца.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наличие крупных габаритов,увеличивает площадь мишени,об этом известно любому дворовому хулигану с рогаткой

L5
Leha 520

Конечно. Мышцы, может, и немного защитят от физических ударов рук-ног, но не от пули, калибра, скажем, 7.62х39 мм.

Странник Странник

На Траекторию пули влияет не только сила но и влажность,направление ветра,температура.Много составляющих.

Олег Рубанов

Точно. Также при встрече тренера по борьбе и тренера по стрельбе. У первого нет шансов уже в первом подходе.

Людмила Егорова

может , всё-таки чуть-чуть и уходит в сторону , но кто об этом думает , когда пистоль уже на взводе... ☝️ ✊