Don Без Pardon

Какому ученому наука обязана открытием важной истины, совершенно противоположной указаниям Библии: свет, проливающийся на наш мир, исходит от Солнца, и распространение его не мгновенное.

Ответы
Павел

Знаю, что скорость света измерил Олаф Ремер в 17 веке. Причем тут Библия - не понял, где там противоположный взгляд?

Don Без Pardon

да

Ма
Марина

А разума почему только человек удостоился? Мозг солнце вложило и думать заставило?

Don Без Pardon

Это уже отдельный вопрос

Ма
Марина

ну почему ж...если то , что открыл ученый это истина ао всех инстанциях???? А сон что такое? Почему его до конца ни один ученый не поймет, только гипотезы????

Don Без Pardon

Давайте так:Вы задание эти вопросы здесь всем,а я отвечу в их числе

Ма
Марина

да я их уже задавала...каждый выдает свою истину в инстанции и утверждает, что это сверхправда. Так что, увольте....пройденный этап, ведущий в никуда.

Don Без Pardon

Ещё раз

Ма
Марина

нене.. хватит. Все равно никто не даст точного ответа. Вон простой вопрос про цветы задала и то заморочки с одним. Он начал говорить, что они появились благодаря динозаврам....

Don Без Pardon

Ясно

Николай Ланцов

Олаф Ремер впервые измерил скорость света в вакууме.

Don Без Pardon

Математически

С)
Самоличная ) Медузон))

только Коперник на ум)

С)
Самоличная ) Медузон))

живот слева....все прошла-только к экстрасенсу осталось....

Don Без Pardon

Область живота слева?

Don Без Pardon

Под ребрами или ниже?

С)
Самоличная ) Медузон))

гораздо ниже.почки исключили вроде по анализам

Елена Данилова

Хм...Бруно?

Don Без Pardon

Не ему

Елена Данилова

Галилей

Don Без Pardon

Нет

Don Без Pardon

Поищите

Елена Данилова

Зачем?

Don Без Pardon

Как хотите

Ирина Цветкова

Коперник?

Don Без Pardon

Я лишь поправил фамилию,это не он

Ирина Цветкова

Ну вот, опять мимо

Don Без Pardon

Ищите

Ирина Цветкова

Нет времени, пошла рассаду сажать. Сегодня впервые за июнь был дождь

Don Без Pardon

Хорошо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Эйнштейн.

Don Без Pardon

Не ему

Та
Тамара

Тесла...

Don Без Pardon

Не он

Та
Тамара

Тесла..

Та
Тамара

Через 3 дня уезжаю домой...

Don Без Pardon

Тем более

Та
Тамара

... мне всегда нужно 2 недели, чтобы прийти в себя...

Don Без Pardon

Вас никто не торопит

Та
Тамара

.....