Иринка Хазова

Как вернуть человека которого любишь до потери пульса, а он встречается с другой, хотя вы встречались два года и недавно он говорил , что чувства остались?

Ответы
Дмитрий Глущенко

никак не вернуть. просто не тот человек с котором предначертано тебе прожить судьбой. проще забыть, переболеть, простить и отпустить. только оставив в душе маленькую искорку веры в будущее чудо, которое, поверь мне, рано или поздно ты обретешь! просто верь))

Dina_Dinka Mischenko

оо,сложно это всë...
была подобная херня,но со временем всë проходит..
думаю,если человек сам захочет,он вернëтся.если бы чувства остались,не встречался б с другой.
не стоит пытаться что то сделать,от этого страдаешь больше.всë будет так,как должно быть

Де
Дед'уктор

Вы такие молодые и уже успели 2 года? *)) Чудеса! Если любит вернется. продолжай любить. Любовь подскажет, что делать! Если не подскажет, значит, это не любовь! Как это поймешь, так тихонечко начни его забывать!*))

Наталья Ковецкая

лапша вкусная? под каким соусом он тебе ее подал? ... не возвращайся к нему. поверь моему опыту - если любит то сам первый придет и на колени станет и не отпустит ни за что! оставь его

Владислав Масловский

возвращать не надо, если он предпочел вас другой он просто не достоин вас! А вы найдете свою любовь коль умеете любить, да еще так страстно - с днем Святого Валентина!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

да милая....не было любви у вас никогда...разуй глаза...твоя фанатичная увлеченность затмила всю реальность.....какие чувства...не было их никогда!!!!!!!

Al
Alina*

его уже не вернуть!! будьте гордой!!!!! зачем вам человек который предал вас??? предавший однажды предаст вновь! 👿

Aлександра Счастливая

как могут чувства остаться и встречаться другой?
Мне кажется что чувств не было.Если б любил -никуда б не ушел

Елена Безверхова

Остаётся только ждать когда он то же самое скажет проделает с другой ... а вам это надо

Максим Сусоров

делать вид что вам он безразличен и он это заметит и будет беситься внутри себя.

Игорь Холодарь

будь гордой и живи в свое удовольствие, люди и после 30 лет брака расходиться

Александр Зайцев

живи дальше!...сохранять чувства или нет решишь позже...не теряй пульс!...

Вячеслав Николаенко

на ревность надавить ,уж лучше определённость,чем недоговорённость

Александр Слепов

Тогда почему же вы разошлись, если и у вас и у него осталиь увства?

ДА
Дмитрий Андреевич

зачем такой нужен....предал....предаст снова....будет только хуже

Jarkynai Abdykerimova

самой делать первый шаг, и добиваться его до потери пульса

Анна Рыбакова

Ни как.Только если вывернуться на изнанку.А вам это надо?

Павел Довгель

забудь не может человек который любит, трахать другую

Ольга Федорова

...Люби молча и ничего делать не надо--это бесполезно!!!

Наталья

Если остались чувства, так в чем тогда дело?Вперед!!!))