Светлана Трубинова

Почему 90% подарков приходит от анонимов?

Ответы
Лидия Минникова

потому что подарки платные и люди не хотят, чтобы знали об их расточительстве)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна

Главное не от кого подарок, главное внимание ( а ещё лучше, когда подарок настоящий, а не виртуальный и п о ф и г мне тогда, от кого он пришёл) 😄

Юрий Баранчиков

А чего светиться? Ещё налоговая придёт-"Здрасьте, это ВЫ подарки раздаёте? А налоги уплачены?" Ну уж нах...

Анатолий Ли

Потому что настоящий подарок - это анонимный подарок, он не вынуждает получателя на ответные действия...

Si
Sidud

Остаётся только по-хорошему позавидовать. У Вас много скрытых доброжелателей.

Светлана Трубинова

Вот спасибо,обрадовали.

No Name

Не знаю.Правда хотелось бы знать человека. чтоб написать ему от души спасибо

Р О

Потому что на хороший подарок денег жалко а так прислал и от мазался ))))

Виктор Григорьев

Не знаю.Когда я друзьям в интернете отправляюкомп. сам выдаёт от кого.

Mihail La

это система рассылку делает!!! задача чтоб человек зашел на секту 😉

Новинка Супер

те кто вас уже знае они уже вас добились и ждут от вас подарков!))))

Алекс Пахомов

мне никто вообще не дарит подарки, а это все потому что я мужчина.

Мила

стимулирующий приз, что бы ви чаще сюда заходили от админа сайта

Светлана Трубинова

Я своих собак только натуралкой кормлю:овсянка,рис,греча это каши ,а мясо либо отварные куру,телятину,рубец.Да ещё нашей красоте аллегрия присуще . Так что с курой внимательно.

Мила

спасибо ! 🙂 у вас сколько собак ?

Светлана Трубинова

У меня одна,а стафф. второй.Первого на 14-м году усыпили у него рак был.Всей семьёй ревели.А сейчас у нас Нюсенька ей 5-й год.Вот она с вашей похожа.

Мила

ужас... пусть будут все собачки самыми здоровыми. Сегодня размышляла на тему того что через пол года вязать будем( на 3-течку) и будут щенята... как их раздавать , ума не приложу... от сердца отрыватьб, да ещё главное что бы руки добрые... наверно с вреенем к такому привыкаеш...

Светлана Трубинова

А по мне так лучше не раньше двух лет вязать,пусть разовьётся во всей красе.А потом и грудина и мышцы ....вобщем красота не описуемая

Юрий Беляцкий

Это тоже своего рода реклама. Ну, или стадо тайных поклонников 😄

Светлана Трубинова

не думаю.

Сергей Замятин

возможно потому что человек нехочет светиться раньше времени

Светлана Трубинова

Это же просто "спрашивалка",общение в ней не к чему не обязывает.

Сергей Замятин

знаю просто отвечаю

Светлана Трубинова

Хорошо

Анна Ильина

Их женщины могут узнать что анонимы способны дарить подарки)))

Светлана Окулич - Казарина

о чем речь? поподробнее...думаю анонимность это скромность..

Ann Pryahina

потому что лично что-то не нужно и банальное стыдно дарить

Лена @

вот такие они мужики .даже здесь ---ой а вдруг жена узнает?

Светлана Трубинова

так ведь здесь люди просто общаются,нет ничего предосудительного .Темы отвлечённые,народ с юмором.А у кого проблемы со второй половиной,давайте общаться семьями 😄 😄 😄

Лена @

и всё равно подарки приходят анонимно .....давайте общаться

Светлана Трубинова

Давайте.

Сандугаш Пшенбаева

также же интересней даже, правда, если не "пошлятина"

Талиб Атабаев

видать мода на тайных поклоников или не свободны