Ка
Каринка)))

Какой Ваш часовой рекорд пребывания в спрашке?..)

Ответы
Людмила Егорова

часа 3......Хотите стать Акционером ? Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + приплачивает $$$ и рублики....у вас должна быть почта gmail.com и электронный кошелёк PayPal , даю ссылку сайта : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= ✌️

(◆_◆)

9 часов. Ночью бессоница заколебала. Утром встал, как обычно. Потом на работу ушел, где весь день даж не присел ниразу и пообедать не получилось. Уснуть у мня получилось только через 14 часов.

Ка
Каринка)))

Ого!)

(◆_◆)

Закалёбывает токое. В спрашке время быстрее проходит... или читаю ченть на япе, лурке или тупичке.

Виталий Свирин

захожу только вечером и то, на исходе батареи поэтому сижу не долго часа три-четыре. Хватает чтобы зарядиться позитивом.

Владимир Ефимов

Пребывание в Спрашивалки надо оценивать не в часах, а в пользе для себя и других. Если этого нет - бессмысленное занятие.

Николай Николаевич

в спрашке нет рекордов а вот в шахматы здесь в инете я играл 15 часов подряд правда с маленькими перекурами на чай итд

Соловьев Максим

На счет жтого не чего не скажу но начинал когда нас было сто человек )))Лет 8 назад я думаю )))

Ка
Каринка)))

Здорово))) значит Вы сторожил спрашивалки)))

Соловьев Максим

Ага)))

Виктор Потороча

Сначала Выключаю газ и все приборы, только потом захожу в Спрашку. Вркмя не наблюдаю

Ѻлегъ

я сюда, барышня, не за рекордами пришел. я здесь общаюсь с близкими по духу людьми

Ка
Каринка)))

И сколько Ваше общение длится?)))

Ѻлегъ

в смысле, как давно на Спрашивалке? четыре года будет в июне

Ка
Каринка)))

Спасибо за ответ... но вопрос немножко не о годах... а сколько часов максимально Вы сидели в спрашке?..

Ѻлегъ

кто их считает, часы то

Ѻлегъ

😉

Виталий Калашников

Часа два, ну а потом скучно становится. Большинство вопросов просто повторяется.

Владислав

кто знает как забиндить мак адрес и ip в роутере через uart,ибо не выдаёт ip никаких

Галина Семенова

Никакой минут 5-10 посмотреть почитать и посмеяться отдуши и закрыть вот и все

Сергей Из Сибири

Специально не засекал по времени ... но думаю что часиков эдак восемь ))

Dr. Specht

мне один написал: в пятницу вечером сел. в воскресенье утром встал

Wno Am I

считается то что я не отвечал ни на что просто был в онлайне?

Ка
Каринка)))

Неа)

Wno Am I

тогда полчаса

Игорь Малицкий

Точно не скажу, но думаю часов двести. А вот в СТРАЩКЕ 3 года

Наталья Фомина

Чисто в спрашке не сижу никогда, всегда параллельно.

Симен Лещенко

Сижу тут редко, но если сяду, то затянет часов на 2-3

Юрий Кривич

Два с лишним часа. "Заболтался", что называется...

Милена Ачаровашка

я редко захожу но эти дня три чёто участилась))

Ка
Каринка)))

Заходите чаще)))

Милена Ачаровашка

а что это мне даст?

Ка
Каринка)))

Позитив)))

Trym Trym

сижу второй день,нафига сижу спрашиваю себя