Галина

«Не любо, не слушай, а врать не мешай» Барон Олшеври «Вампиры». Как вы относитесь к этой цитате? Молча наблюдаете за лжецом или боретесь за правду?)

Ответы
Ди Филосыч

по-разному... иногда "улавливаюсь" и начинаю чего-то доказать, потом когда потрачу кучу времени, и понимаю, что это бесполезно, думаю, зачем я вообще в это полез

Валерий Жиглов

У Иисуса Христа спросили какой самый страшный грех, убийство, предательство, прелюбодеяние и т.д, на что он ответил Лож ибо за ним скрываются все грехи

Тимур Азербаев

Какой нахрен, барон? старая русская поговорка. Последнее печатное звучание в поэме "Василий Тёркин" ("Хорошо, когда кто врёт Весело и складно!")

Галина

Ну я ее прочла именно в этой книге, вот такой вот тебе и хрен.

Ни
Николай

От ситуации) ну для себя делаю выводы о человеке который врёт) и если не в лицо , то потом могу рассказать правду тому кому он соврал))

Fallen Angel

Бороться можно лишь когда можешь "прижать к стенке" лгуна правдой, а если нет, то смысл бороться, он на ту ложь наложит новую...

Анатолий Петренко

если это не горькая правда ,а красивая ложь ,я не буду мешать,пусть наслаждается ,это лучше чем будет мучиться !

Dante Son-Of-Sparda

Наблюдаю, а уже после принимаю меры в зависимости от обстоятельств. Ложь не бывает однозначной, знаете ли

Александр Дружинин

Выслушай всё. потом намекни, что знаешь правду. Заставь человека понервничать. Это так классно)))

Татев

Люблю понаблюдать и часто "невзначай" задаю уточняющие вопросы, потешно за реакцией наблюдать)

Suit Man (P-L@M.u)

Женщины...

Татев

😊 а вы как реагируете на враки?)

Suit Man (P-L@M.u)

да ещё и любопытные)

Татев

Ахаха, очень))) любознательные)))

Ex Five

Надо мешать врать на всех уровнях. Нельзя построить счастливое общество с политиками

Vi Za Vi

Смотря ,что говорят. Правду надо говорить дозированно и знать какую и когда

Уральская Рябинушка

Слушаю и ухмыляюсь. А про себя думаю. "Ври, мне это бесплатно"

Он

Наблюдая в бездействии за ложью, ты становишься частью ее

Владимир

Правда Всегда Будет Правдой! А Ложь Правдой не Станет!_)))

Геннадий Левкович

Молча наблюдаю за лжецом и думаю , для чего эта ложь.

Эдуард Удрас

научитесь слушать учась, а научась помоги ближнему

Alex Y

всех правдолюбцев красные фашисты уничтожили

Де
Дед'уктор

Зависит от степени вредоносности его вранья.)

E. L.

Если знаю, что мне врут. У меня улыбка на лице.

Сергей Чертовских

В споре всегда больше виноват тот, кто умнее.