Я С Марса

Ольга, плавленный сырок "Янтарь" самый лучший из всех сырков?))

Ответы
Оля Иванова

плавленные сырки уже не те!!!! 🙂

Я С Марса

есть же натуральные))

Оля Иванова

Михаил, что сейчас натуральное...все что сделано в домашних условиях...вот это лучшее...

Я С Марса

согласен.. сам делаю то же.. нов от ачера взял сырок городской и янтарь.. воспоминния детсва.. такие же.. а чуть дешевле сырны продукт.. там уже пальмовое масло..какак