Арина Смолина

О каких детских шалостях сейчас можете рассказать с улыбкой?😜

Ответы
Ме
Мерсер

Как то перед новым годом накупили дешевых ракет с хлопушками. Хлопушки закончились ещё у магазина, а вот ракеты дожили до глубокой ночи. Одна из таких ракет случайно залетала соседу в форточку. Время было примерно час ночи, соседи явно не обрадовались внезапному подарку, так как мат на улице был слышан отчетливо. На следующий день, тётя из квартиры на против рассказывала, как какие-то негодяи всю ночь целенаправленно метели ракетами к ним в окно. И вроде как сосед, лет сорока с редкой сединой на бороде и блестящей лысиной на голове, выходил кому-то быть морду и весьма удачно! Как же в тот момент мне хотелось сказать, что тетя из квартиры на против нагло врёт, но мне не хотелось выдавать себя и друзей...

Арина Смолина

Прям детектив!:)))

Вова Семак

Насмотрелся на факиров, и в рот пшикал дезодорантом, поджигал спичку и выдувал это. Ещё камыш в бензин окунали поджигали и стебель ломали(он жёсткий) крутили как нунчаки). У отца в шкафу были строительные патроны, тырил обливал газету бензином ложил внутрь патрон поджигал, стреляло лучше всякой петарды. А ещё в деревне ходилили по дворам и сунули в антенный провод булавку, начинались помехи, смотрели в окно, мужик вставал подходил и кулаком бил по телику мы доставали булавку, через минуту опять и так несколько раз, в конце обозлённый мужик был готов разбить этот телик, а мы сидели под окном и ржали как кони, потом убегали).

Сергей.

У меня есть два младших шпингалета внук и внучка. Надо было вести их сделать им прививку. Взял одного поставили прививку приехал за вторым попил чаю выхожу второй уже в машине Привёз через время медсестра говорит что она уже ставила этому чертёнку прививку. Оказалось что внучка пожалев своего брата решила ещё раз поставить себе прививку. Хорошо медсестра оказалась бдительная.

Арина Смолина

Они близняшки что ли?:)

Сергей.

Да. Говорят что даже какие-то однояйцовые.

Арина Смолина

Вот ведь!:))))

Юрий Лагун

50 -тые годы. Коммуналка. Туалет внутри закрывался защёлкой. С детства был технарь. Сделал привод для закрытия этой защёлки снуружи, ниточкой. Закрыл. Нитку оборвал. В туале долго не мог никто попасть. потом подумали, что кому-то из соседей стало плохо в туалете. вскрыли. Долго мне вспоминали все соседи мои технические придумки.

Арина Смолина

Только, наверное, для защелки внутри...так?:)

Юрий Лагун

Нет, не только. Придумывал, придумываю и буду! Не исправился....🖼

Людмила

Сыну было 1,2 года..Мы с мамой увлеклись разговором в комнате и не заметили, как ребенок ушел в кухню, достал из пд стола кастрюлю с мукой..Слышим грохот. Бросаемся в кухню..Ребенок с радостной улыбкой сидит на полу , обсыпанный мукой и,закрыв от удовольствия глаза громко стучит крышкой о кастрюлю..)))

Арина Смолина

У моей приятельницы отец, который сидел с ее сыном, своим внуком, уморился вусмерть и заснул в комнате. Сынок также пошел на кухню, достал крупу, высыпал на пол, походил по ней, порадовался хрусту, далее нашел бутылку растительного масла, вылил, мука вроде тоже была. Потом жостал сковородки и кастрюли и начал в них это все раскладывать..... В общем, когда пришла мама.....убиралась до ночи:)))

Людмила

😂👍

когда я залез на железный гараж для мотоцикла и скинул оттуда сушившиеся тапочки. типа подшутить. но бабка, чьи были эти тапочки, сразу увидела из окна, начала ругаться, выбежала на улицу сказала идти за Клавдией Ивановной. я понял что они знакомы с моей бабушкой и сейчас мне прилетит

Арина Смолина

Опаньки!!! Прилетело?:)

там оказалось еще мать зашла. ну так пристыдили и наорали

Арина Смолина

Эххххх

Евгений Шевченко

🤔 я в 3 годика во время прогулки через забор договаривался с девчонкой из соседней группы в садике, что встречаемся в сончас в коридоре.. были маленькие совсем, но сбегали и встречались, пока няни думали, что все спят)))

Евгений

помню тополиный пух жгли - красиво, как то пустили огня а он до дров возле забора какой то конторы и запалил! еле удрать успели)) контора вроде жива осталась))

Арина Смолина

Тополиный пух! Жара! Июнь...:)

Евгений

ага! и дети такие шустрыееее!😁

Арина Смолина

Точно!:)))

Евгений

еще в средних классах в баню в женский день подглядывать лазили - секса в стане не было, а красоты хотелось)) сторожа шугали нас и как то раз чуть не поймап меня, я с трубы спрыгнул и за друганом, а он спортсмен, бежит! а я не отстаю, добежал до дома сел в беседке, а встать не могу - вывихнул ногу когда прыгал. от жеж! основной инстинкт блин😄

Арина Смолина

Да! На какие жертвы люди шли!

Евгений

да! пол школы через них прошло!🤣

Дм
Дмитрий

В сахарнице сахарный песок с солью перемешивал....Бабушке пластилина кусок в горячий кофе кинул...Кота домой с улицы притащил и вымыл его шампунем в тазике)))

Владимир Павлов

Да спички любил жечь. Мамка, помню, ремнь оборвала, когда я дом чуть не спалил....Вот смеху-то было, когда из одного ремня два получилось...😒🤨🤔🙄🤣🤣🤣

Арина Смолина

Даже так?:)))

Георгий Ламбоцкий

о своих. до сих пор металлическая линейка с оплавленным краем дома хранится. В розетку сунул; возможно, этим и обусловлен нынешний выбор рода занятий.

Георгий Ламбоцкий

По возможности, поинтересуйтесь, знает ли она, где находится СНТ Подшипник, это на малой бетонке на отрезке от города к станции Бронницы, деревня Петровское как ориентир

Арина Смолина

Спрошу:))) Добрецовых там нет у вас?

Георгий Ламбоцкий

вряд ли, по крайней мере не припомню такой фамилии.

Арина Смолина

Но они там живут в самом городке. А дача вроде бы у родителей мужа была.... уточню:)

Георгий Ламбоцкий

тогда точно не знаю

Александр Апанасенко

Малый был, катался на свинье, быстро понял, что сглупил, свинья была не довольная, и агрессивная, писчала, как будто ее режут, могла реально покусать.

Арина Смолина

Эхххх:)

Игорь Калиниченко( Русский)

Мы с другом Мишкой Койфманом, были грамотными ботаниками, особенно ,что нибудь взорвать . Но головастиков из высыхающих луж спасали , в арык.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не будем. А, стрелялки. Я, чувствую нашел родственную душу. Я, не Дьявол , атеист. Искушать не буду)

Арина Смолина

Да вряд ли родственную:)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, чё опять за настоящие Луки, не узнаю. Это секретный секрет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Спортивные лучники, вообще не знают. Мне старые технологии нужны, деревянные.Не спрашивайте зачем.

Александр Киреенко

Любил смотреть как горит бумага, делал это в подъезде общежития. Взрослым эта идея не нравилась, думали я учиню пожар)

Арина Смолина

Чернилами из молока не писал случайно?:)))) (как Ленин)?

Александр Киреенко

На черной бумаге? Не слыхал)

Арина Смолина

На обычной. Белой. А чтобы проявить....нужно было огоньком аккуратно нагреть лист. Тогда невидимое начнет проявляться:)

Инна

С братом надели на барана пальто и шапку, потом быстро убежали и наслаждались зрелищем, как от него шарахаются овцы🤣

Артем Будаев

когда я у дядьки стащил гусиное яйцо( а они несуться редко) а когда он искал, я потом. незаметно положил обратно))

Арина Смолина

Да, весело:))))

Евгений Во-Ин

о.. ... вот мы шалили - нет никого не грабили и не вопровали - мы ракеты запускали.... сейчас лет 7 точно-б получил

Евгений Во-Ин

вы что в то время не жили? за колбасой нас детей брали в очередь - потому что продаваолсь с ограничением "на руки" уж-не помню сколько...

Арина Смолина

Были ветеранскре заказы, да. Дед регулярно к праздникам получал. Но вот про гречку как-то стерлось:)) Не фанатка ее была. Пшенка ближе была, рис.

Евгений Во-Ин

в это дефицита не было как и в перловке и макаронах (опять-же какокого качества)

Арина Смолина

Нуууу...были же:)

Евгений Во-Ин

были - в картонных коробках - а самое интересное когда я уже служил в артилерии - порох в снарядах выглядят именно такими - длинный полые трубочки - вроде как макаронные заводы и заточены были под выпуск в случае чего - вот такого пороха... и я допускаю эту мысль - у нас в Челябинске во время войны - папиросная фабрика быстро перестроила линии под выпуск патронов - калибр тот-же

Николай Костров

- Дети идите мультики смотреть. Зову своих мальчиков. - Опять дерьмовочка.. Сказал сынулька и ушли к себе.

Арина Смолина

А есть такие, которые им нравятся?:)

Николай Костров

Нравились, да были, всей семьёй смотрели мультик Болто, Незнайка на Луне, все серии.

Алексей -------------

Шли с другом из школы с зади домов зимой где была открыта форточка закидывали большой снежный комок 😁

Арина Смолина

Попадали?

Алексей -------------

Конечно потом от мужика убегали )))

Арина Смолина

Весело, да:))

Алексей -------------

Конечно и адреналин ))

Алексей

Наверное о всех своих шалостях я вспоминаю больше с содроганием чем с улыбкой. И как я жив остался…

Арина Смолина

Эххх