Алексей Батогов

ФРГ выплатила Израилю миллиарды за 6 миллионов евреев. Однако с 1917 по 1936 комиссарами (99% евреев) и чекистами (90%) было убито 130 миллионов лучших представителей русского и других народов России. И за это Россия не получила ни с Израиля, ни с других еврейских центров ни копейки. Недаром сказано в Талмуде, что только евреи -- люди?

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

А Вы знаете Талмуд, или его читали? Численность населения СССР( включая Россию ) в 1917г. - 163,0 млн , а в 1939г. - 170,6млн(см. статистику). И по Вашему убито - 130 млн , и видимо остались лишь в стране евреи)) Выходит,что и Вы еврей.Приятного аппетита)))

Алексей Батогов

Вы читать не умеете? У меня же написано: с 1917-го по 1936. Я Вам приведу другую статистику: До втоорой мировой войны еврейское население планеты составляло 15 миллионов, А после войны -- 15,3 миллиона. Откуда же взялись 6 миллионов?

Влюблённый В Планету Земля

С Вами всё понятно))) Кушайте и не отвлекайтесь, не вредите пищеварению)))

Алексей Батогов

В Ваших рекомндациях не нуждаюсь. Хотя спасибо за то, что не тыкаете и не хамите

Влюблённый В Планету Земля

Алексей, зачем нам хамство?)))

Алексей Батогов

Это правильно

Великий И Ужасный(Гудвин)

Вах...Алексей,откедова такие цифири?да всё население СССР как раз столько и составляло.А потом в 37году как известно перестреляли массу чекистов,получается Гитлер воевал с виртуальным государством?

Алексей Батогов

Население, к Вашему сведению, Великий комбинатор, постоянно росло, так как была высокая рожждаемость. Ваш приём спора заключается в том. что Вы спорите не с тем. что я сказал, а со своим собственным утвержждением. Никто эже не говорил, чтот 130 миллионов уничтожены СРАЗУ. Я мгу Вам привести ждоказательства. Но для начала Вы попробуйте поспорить с теми, кто называет цифру 6 миллионов, и сажает в тюрьмы всех сомневающихся

Великий И Ужасный(Гудвин)

да не спорю я вовсе,но такая наглая ложь с цифрами может оттолкнуть,даже и будущих союзников

Св
Светлана

Я не знаю,что вам ответить,евреев все время в Европе уничтожали, поэтому они в революцию и пошли, люди не должны делиться на нации, ведь все давно перемешались

Св
Светлана

Имею ввиду еще до революции

Алексей Батогов

До революции их н икто не обижал. Они обижали людей, убивая русских чиновников

Св
Светлана

Откуда вы взяли, я читала , что именно в России их держали за людей второго сорта

Алексей Батогов

Только все банкиры были жидами. И барнд иты. И 90% проституток. У них был самый высокий процент образованных людей. Их бесплатно учили в вузах. Врут они всё. ПЕдирнсчтвенно, их старались не пускать в Москву и Питер. Но во врем

Алексей Батогов

Только все банкиры были жидами. И барнд иты. И 90% проституток. У них был самый высокий процент образованных людей. Их бесплатно учили в вузах. Врут они всё. ПЕдирнсчтвенно, их старались не пускать в Москву и Питер. Но во врем

Всеслав Соло

Кармически еврейский народ накопил много нарушений против человечества. Скоро начнутся возвратные удары. И это не остановить.

Александр Чёрный

Если вы ищете справедливости, то в нашем мире её не сыскать. А вообще, Вы к евреям, похоже, как-то неравнодушны.

Алексей Батогов

А Вас это никак не е...

Maikl D

Доктор, что означают буквы "ХЗ" в моей истории болезни? Ну, как вам сказать... Просто диагноз не очень ясен...

Алексей Батогов

Гениально

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Viktor Golovatyuk

люди тоже товар, какое то государство ценит своих граждан, а какое то нет))))

Женя Жмуркина

все равно народ не воскресить никакими деньгами. Мы напишем свой талмуд.

Алексей Батогов

Но и деньги заберём. А свой Талмуд давно есть. Это -- Евангелие

Ольга Свирова(Налимова)

Кто виноват,если Россия сама своими руками уничтожила весь генофон .

Алексей Батогов

Его уничтожали нерусские руководители. Так пусть заплатят за это

Ольга Свирова(Налимова)

В Советском Союзе национальность отсутствовала,были все советские

Нелли Березка

Вот за то что они изначально себя возвышают - они и получают !

Алексей Батогов

Философски сказано. Красавица

На
Наталья

Ничего не могу сказать, так как я ничего не читала об этом.

Алексей Батогов

А голова есть? Для чего? Думать

На
Наталья

Тогда я не согласна с Талмудом.

Алексей Батогов

Я тоже

Секретный Файл

нет блин, они инопланетяне. Евреи такие же люди как и мы

Aigul' Umbetkalieva

евреи - избранный народ, и из покон веков правит миром

Светлана Мостовик

я оцениваю людей не по национальной пренадлежности...

Валя Артюхина

вот так мы никогда не научимся жить в мире и согласии

Алексей Батогов

Пока нас грабят и уничтожают

Валя Артюхина

в мире столько зла

Галина Медведева

Кто за что получил-не важно, все люди как люди

Хранитель Времени

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку. Это -- большая редкость

Хранитель Времени

...Да ладно !!!!!

Оксана Де Вогелеер

Это правда. Спасибо, что Вы это написали

Тамара Ткачева

не признаю национализм... даже в шутках

Алексей Батогов

Чей? Русский или еврейский

Тамара Ткачева

ЛЮБОЙ

Алексей Батогов

А Вам известно, что рнационализм и патриотиизм это -- однго и то жэе

Тамара Ткачева

нет уж...