На
Наташка

Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих!.

Ответы
Алла Русакова

Я - Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…

Cergei Efremow

Лев Толстой в «Крейцеровой сонате», где Позднышев убивает свою жену – не за измену, а от тоски по тому, что все так быстро прошло и не вернется уже никогда, писал ровно о том же. О том, что невозможно так долго и с таким упоением врать самим себе.

Вова Маркелов

Для своего мужчины который любит и ты для него его жизнь без которой не видит смысла,ты Всё. Начиная с начала ваших отношений.

Денис Бородин

Абсурд. Поскольку так бывает редко. А в обычных случаях 20 лет более привлекательно, чем 60 почти всегда

Realistka

главное, чтобы умственное развитие не отставало от возраста, а то нет ничего хуже "бабушки-девочки".

На
Настенька

В каждом возрасте есть своя прелесть. И, кстати, это справедливо не только для женщин))

Марат Жакупов

Конфуций,Сократ!Веспуччи-Вы открыли Америку!Без Вас и индейцы бы не знали где живут!

Ирина Григорьева

о да , согласна с этим , особенно здорово если тебя видит такой, твой любимый человек

Рыбамоя:tropical_Fish:

Только глупая женщина будет следить за мужем. Умные следят за собой.

Viktoria Skutar (Италия)

Надо просто не думать о возрасте-ведь все равно-ничего не изменишь.

Ди Филосыч

раз можно, так чего вы женщины не пользуетесь такой возможностью?

Юльсана Yu

Да. в каждом возрасте своя прелесть если женщина следит за собой!

Галина Ковалева

зависит от того - есть ли в ней внутренний свет , свет души

Сергей Фроликов

Всякая снегурочка неизбежно становится снежной бабой.)

Светлана

Это точно.Женщине столько лет,на сколько она выглядит.)

Геннадий Синчуков

Если не ошибаюсь, это слова произнесённые Коко Шанель

Хижина Дяди Семы

И прям на смертном одре соблазнить очередного кобеля

Алишер Султанов

Поэтому я люблю всех женщин, независимо от возраста!

Марго Беккер

Нет милый всёё это красиивенькие словечки..только...

Ana Kco

это да, но!.....привлекательные женщины отвлекают.......