Меня Зовут По Имени

Мужчина, оскорбляющий каждый раз, девушек раскрепощённых и смелых в своих проявлениях - шл-ми, почти наверняка наоборот подсознательно имеет к ним влечение ?

Ответы
Жанас Бекболат

Да, и не подсознательное а самое прямое влечение. Проблема в том что часто мужчины оскорбляющие девушек шл...ми не имеют возможности привлечь таких девушек. Поэтому чтобы хоть как-то себя морально удовлетворить мужчины оскорбляют таких девушек

Демонолог Миднайт

Либо...кто обзывается тот сам так называется. В "Мандерлее" самый главный расист, решающий, "кто хороший нигер, а кто плохой", сам чёрный. Многие ярые антисемиты имеют еврейские корни. Многие гомофобы - латентные геи)) Ну, и так далее))

Меня Зовут По Имени

Ты как всегда чертовски прав )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну конечно...запретный плод сладок... к то чист сам не будет осуждать блудницу.. для него она Сестра которая запуталась и была обманута.. и которой помочь нужно..

Анна Савина

Иисус, когда к нему привели блудницу, сказал - кто сам без греха, пусть первым бросит в нее камень.

Анна Савина

Да.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и это у него типа dirty talk? мне кажется, что тут всё может обернуться гораздо хуже. в этих ревнителях чужой морали я вижу потенциальных маньяков и серийных убийц.

Al
Alexc

контр-вопрос : а почему некто считает слово шлюха - оскорблением ? чем тот кто считает так - отличается от того ущербного мужичка который так говорит ? 🙂

*** Лали***

Козлина - этот мужчина и задрот.( прошу прощерия)

Al
Alexc

простите, я явно не в теме. выходит некий обмен эпитетами при том через посредников... резюмируя вспомнил перефразировочку :
"как много девушек хороших,
а секса хочется - с плохой"😀

*** Лали***

🤣🤣🤣 , да есть такие придурки, у которых при сексе то мат, то шлюха( наверное оргазм сразу наступает от плохих слов.

Al
Alexc

ну не знаю - я как-то плохо ассоциирую мат с эротикой. видать лишние знания... не даром говорят : "многая знания - многая беды".
не, я вполне употребляю обсценную лексику, но лишь как выражение крайних эмоций (хоть положительных, хоть отрицательных), и ,понятное дело - в определённом кругу (на улицах не матерюсь). но при чём тут эротика - мне не понять

*** Лали***

Раз не понятно, так и обьяснять нет смысла.

Илья

нету к ним влечения т.к для этого есть видосы голые. Зачем платить девушке за то что обнажает себя,когда можно все это посмотреть в интернете

Меня Зовут По Имени

Деньги это не самое главное в отношениях. Не нужно на них акценты делать.

Илья

но если просит, то все равно считаю что с таким человеком надо сразу прекращать диалог

Меня Зовут По Имени

Не одолжите мне пару сотен ?)

Илья

Сергей Хрулёв

Немного не так. Мужчина не оскорбляет. На самом деле они нежные и приятные (раскрепощённые смелые), когда с ними по-мужски, а не по-хамски👌😊

Сергей Пастухов

Тогда это не оскорбление а высший комплимент.
А если кто подсознательно обижается на комплименты, то сам имеет ... ну короче имеет наоборот.

Меня Зовут По Имени

Сложно назвать подобное комплиментом )

Сергей Пастухов

Конечно хочется попроще, но разве обещали, что будет легко?

Старый Волчара

А почему вы решили что он оскорбляет? Может просто использует тот термин какой ему известен. Подскажите ему другой термин.

Меня Зовут По Имени

А может и вовсе не стоит использовать какие-либо термины в отношении тех людей, образ жизни которых тебя раздражает ? Во всяком случае, не кричать им об этом, будто это кому-то необходимо )

Старый Волчара

ну я же не знаю ситуации, я сделал предположение, а основе того что вы написали. А вешать ярлыки комуто в любом случае глупо

Меня Зовут По Имени

Очень глупо )

Владислав

вероятно своими действиями он хочет сказать что ими не интересуется,чтобы опровергнуть очевидное противоположное

Александр

Я УЖЕ ПРИЛИЧНО ЧЛЕН СПРАШКИ И ПРИ ЧЁМ ИЩУЩИЙ ДЕВУШКУ ДЛЯ С🌹🌹🌹ЕРЪЁЗНЫЙ ОТНОШЕНИЙ.И КРАСИВЕЕ ЧЕМ ОНА НА САЙТЕ НЕТ

Огнелюбивый Панд

Если бы не имел, его бы не волновали посторонние девушки какие-то. Главное шоб своя шлюхой не была🤔

Илья

хотя этот вопрос спорный. Ш=хи делятся на 2 категории.
те что у Вебок и те что на трассе.

Георгий Кожокарь

- просто по привычке - ничего общего с ними они не имеют -на ускоренном ветром пускают !

Эдя Пск

Конечно. Всегда хочется дать палкой тем, кто подрезал или подставил тебя на дороге.

Владимир Ляпин

Лже блюдися и пьяньства и блуда, в томъ бо душа погыбаеть и тело (Владимир Мономах).

Ирина

имеет на ночь...но не более🤷‍♀️а многие и на ночь не хотят ибо боятся заразы..😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не такая уж раскрепощённая и смелая. Одни понты.

Ирина

хз

Андрей

У него полно комплексов, живёт не полноценной жизнью, и другим падла жить мешает

Vaas

У меня подсознательно ко всем, вне зависимости от социальной ответсвенности.

Таяна

У них просто страх, тк они слабее и такую просто не выдержат рядом с собой.