North Dakota

Какие настольные игры вы можете порекомендовать для компании и для двоих(шахматы,шашки,нарды знаем)?

Ответы
Эдуард Нетцель

Для двоих с девушкой я б порекомендовал игры более приятного характера, можно и на столе . а с компанией да в пятницу застолье, вот прекрасная игра )))))

North Dakota

Как же все примитивно.

Эдуард Нетцель

Господи, кто это ?! вы наверное в мафию играете ?

North Dakota

нет,мафия отстой

Эдуард Нетцель

А что клево то ?

North Dakota

ну по исходя из ваших предложений литробол это клево, но мы за ЗОЖ и "Эволюцию"

Эдуард Нетцель

Зож это такой журнал, бабушка читала. А вы я смотрю интелектом то не блещете.

North Dakota

нет вы)

Игорь Днепр

В ЧАПАЯ(РАЗНОВИДНОСТЬ ШАШЕК ТОЛЬКО БОЛЕЕ ДИНАМИЧНАЯ )))

Ил
Ильдар

Есть масса игр ; например шакал, Скрабл и тд и тп

Дмитрий Кривонос

Карты, бутылочка, лото, монополия, морской бои,

Сергей И Елена Головко

Для компании однозначно мафия и цитадели))

North Dakota

Мафию я не очень люблю, расскажите про Цитадели пжлста поподробнее

Сергей И Елена Головко

Цель игры построить цитадель из кварталов(1карта-1квартал), т.е.собрать нужное количество карт-кварталов. За каждый ход даётся монетка,плюс монетки за разные бонусы. Сложность в том, что среди участников встречается вор, который может обокрасть вас, ассасин, он убивает и вы пропускаете ход, и т.д. Игра интересная, чем больше людей, тем лучше. Цитадели продаётся комплект, так и называется)

North Dakota

Спасибо большое!)

Ужасть Экзистенциальная

Крестики-нолики, морской бой, виселица

Алексей Ерёмин(Бердск)

Карты,кости,''балда''.Ну,а остальные настольные что я знаю неприличные.И писать не буду,а то модераторы cайта ещё чего доброго перевозбудятся!

Ру
Русячок

Монополия, бродилки, морской бой

Тема Кример

Шахматы,шашки ,нарды,Кубик рубик

Максим Лукошков

Карты...на раздевание 😉