Maks Im

Любовь - это когда лишний раз до тебя хотят дотронуться. Придвигаются поближе за столом, кладут свою ладонь на твою, зовут к себе, чтобы приобнять, заводят непослушную прядь тебе за ушко. Когда вдыхают аромат твоих волос с наслаждением, целуют просто так в щёчку, проходя мимо, держат за руку, переходя дорогу с тобой и просто гуляя по улице, притягивают к себе, чтобы сфотографироваться вместе. Любовь - это когда тебя хотят. Трогать, ощущать, слушать. Это же невозможно изобразить, сыграть, если этого нет...?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не любовь вы описали.. тягу, похоть, желание.. нет человека в ваших словах, только упивание собственными чувствами..

Maks Im

ну пусть будет так

Яна

Это действительно сыграть и изобразить просто не возможно!!👍👍

Maks Im

😉

Раиса Бобкова

Ах, какая красивая любовь...

Maks Im

👍