Галина Завадич

КТО ИЗ ГОРОДА ИВАНОВО-ИЩУ КУЗИНУ,КОТОРУЮ НЕ ВИДЕЛА И ИЩУ СВЫШЕ 50 лет_Сошникову(МОРОЗОВУ)ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНУ,ЖИЛА У НАС В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ в 60-х годах-если можете помогите

Ответы
Людмила Антонова

http://www.proshkolu.ru/user/luyba94/ или Любовь Алексеевна Морозова
Место работы:
МОУ Тарасовская СОШ №2
Должность:
учитель биологии
Статьи автора
История, которую рассказал Старичок-Лесовичок (2007 / 2008 учебный год)

Методическая разработка является уроком-игрой, на котором решается проблемный вопрос о грибе, который не похож на другие. Приводится вариант игрового материала о грибах из дополнительной литературы. Все сообщения детей о грибах сопровождаются показом рисунков на компьютере.

Елена Галкина

Я с Иваново но временно живу и работаю Подмосковье но квартира моя там ....Вы не так делаете.. .Напишите в личку мне примерно так --- ищу Рыбки Константина Николаевича 22,05,1961 г р ,родился на Алтае жил в Чимкенте и учился в МГУ Москве 1987 г закончил, сопутствующие факты помогут найти и есть ивановский прописец там все внесены в интернете прописанные в городе а может и в области люди, сама искала людей нужных

Галина Завадич

Спасибо,большое -я Вам в личку напишу,я очень вам благодарна за участие в поиске

Елена Галкина

Ивановский прописец в инете найдите

Любовь Золотарева

В нашем городе живет Татьяна Кузина, она из Иванова. Но ей нет еще 50 лет. А мама ее умерла. Их осталось три сестры. Отец их еще жив, живет с ними. А вообще у них , у всех квартиры в Москве.

Галина Завадич

Нет,это не она и её родня.У Любы дочь была Марина,а Люба единственная дочь у Бабушки Оли-спасибо

Любовь Золотарева

Жаль, хотела помочь.

Галина Завадич

Спасибо

Игорь Малицкий

Это разумный и нужный вопрос-просьба. Помогите кто может. А Нижний Тагил- это мой любимый город, давший мне стать тем, кем я стал. И люди там прекрасные и природа иих героизм

Галина Завадич

Спасибо Вам за добрые слова и поддержку

Тамара Андреева

напишите в город Иваново в отдел милиции,раньше при милиции был адресный стол.я в юности сама работала в нем и мы разыскивали таким образом людей

Тамара Андреева

в одноклассниках?

Тамара Андреева

хорошо

Тамара Андреева

пригласила вас в друзья

сп
светлана петрова

попробуйте поискать в ВГД - ВСЕМИРНОЕ ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО там всё есть для поиска людей и по всем областям и на форумах

Галина Завадич

спасибо

сп
светлана петрова

пожалуста

Юра Робинзон

Даты бы подробней. А если с фотографией хоть столетней давности: На Первый канал в Жди Меня.

Галина Завадич

У меня нет её фото и я не знаю,жива ли она

Юра Робинзон

В инете денег не плати за поиск "древа" своего. - ЛАЖА это! Есть другие ресурсы. Типа Архив...

Валерий Ефанов

Мой отчим был оттуда родом КузинВладимир Дмитриевич но Кузиных в Иваново много

Галина Завадич

МНЕ ПОМОГАЮТ ИСКАТЬ

Валерий Ефанов

Хорошо удачи вам они есть и у на донбассе

Галина Завадич

Большое Вам за сочувствие

Валерий Ефанов

Я имел ввиду Кузиных

Виктор Ким

Бог тебе в помощь.Я однополчанина 30 лет искал.Нашел.Добрые люди помогли.

Галина Завадич

Спасибо за поддержку

Ты Против Че

Тута не передача ищу тебя! Ранеше что то не очень хотелось вам искать

Tek Сноватек

эт в иванове одне девки, - вот куда женится надо было, а щас уж куды!

Стас Мариненко

может лучше в однокласниках искать,а может и тут помогут,УДАЧИ

Галина Завадич

ИЩУ,СПАСИБО, ВЕЗДЕ

Табуретыч

После всеобщего воскресения перед Судом все увидимся на 100%

Галина Завадич

Я ВАС ВИДЕТЬ НЕ ЖЕЛАЮ-ВЫ НАГЛЕЦ-ПАРДОН

Табуретыч

почему наглец ?

Галина Завадич

ПО КОЧАНУ

Марина Ермолаева

Жаль, ничем не могу помочь....я совсем в другой стороне живу

Галина Завадич

СПАСИБО -ЗА УЧАСТИЕ

Марина Ермолаева

Праада жаль....я у себя нашла двум товарищам друзей так же...сама была счастлива, что люди нашли друг друга...

Галина Завадич

ЗДОРОВО.я уже не надеюсь застать её в живых-она на много лет меня старше,но есть у неё дочка Марина

Марина Ермолаева

Дай то бог встретитесь!!

Галина Завадич

Спасибо за поддержку

🇷🇺Anna😊

с паспортного стола надо начинать, а не со спрашивалки

Галина Завадич

Спасибо

Сергей Пулатов

НЕ ХОДИТЕ ГАЛЯ ЗАМУЖ ЗА ИВАНА КУЗИНА! 😜

Галина Завадич

Сергей,Вам не стыдно?

Сергей Пулатов

ПРОСТИТЕ, ЗА ЛЕГКОМЫСЛИЕ?!

Владимир Пупин

местные кладбища осматривали? так, на всякий случай...

Галина Завадич

Осматривала,вашу могилку видела-вопросы будут?

Владимир Пупин

хех... нашли таки... Я вообще то так, вариант возможный предположил...

Галина Завадич

А я думала,что вы злой

Владимир Пупин

нет, просто 50 лет прошло уже. а на моей могилке порядок на вели? а то она заброшенная, и возле нее бомжи бухают ((( даже писают на могильный камушек...

Галина Завадич

Не умирайте,пожалуйста

Владимир Пупин

дык поздна )))) 70 лет уже как закопали... только год как вбитый осиновый кол сгнил - смог вылезти. что б такое придумать, что б камень могильный не апсыкали? я одного за писюн ухватил, так мало того что еще больше абасцал, так еще и абосрал ее...

Наглый Нахал

Если я их знаю,то всё равно не скажу.А вдруг Вы киллер.

Галина Завадич

Да-я киллер,меня наняли для -ВАС

Наглый Нахал

А меня за шо?

Галина Завадич

Много знаешь

Nikolai Garskov

Я из города Иваново, но вашу кузину там не встречал...

Nikolai Garskov

не правда....

Галина Завадич

Я на расстоянии вижу человека

Nikolai Garskov

Глупые меня за злого воспринимают, а их жалею....

Галина Завадич

Меня жалеть не надо-Я сама всех жалею и душа у меня добрая

Nikolai Garskov

Ага! А видите только злых вокруг...

Феликс Коршунов

ХОРОШЕЕ ЭТО ДЕЛО ИСКАТЬ ДРУЗЕЙ И РОДНЫХ. УДАЧИ ВАМ!!

Галина Завадич

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА

Феликс Коршунов

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Галина Завадич

И ВАШЕМУ