Марина

Поиграем в морской бой? Первый удар: у человека пристенное переваривание, а если ворсинки кишечника склеить высоким содержанием клейковины, то нужные витамины никогда не всовутся и он останется недоразвитым в том числе и умственно. Поэтому за воровство колосков садили, это яд для врага). Второй удар от вас: 🖼

Ответы
Сармат Искандеров

Если постоянно пользоваться одним и тем же предметом, то она быстро надоест, а вскоре и вовсе износится и придёт в негодность. Поэтому мужчины пользуются другими женщинами, чтобы собственная жена не приелась, не износилась и не пришла в негодность

Марина

Есть же пульт , жена это созданный специально для Адама человек. И можно настроить, как хочешь. Помните как сериале "Мир дикого запада"? Можно ей отключить чувствительность при контакте с любым другим. А себе наоборот).. 🖼

Сармат Искандеров

Как говорят при игре в морской бой - мимо!😁

Марина

У нам многоуровневая игра, вы знали? Значит ваших короблей нет на том плане. 🖼

Ал
Александр

фильм тупой

Марина

я не смотрела. Играй сам.

Ал
Александр

во что играть?

Марина

В морской бой. Я разгадала игру, можно начав играть увидеть события самим

Ал
Александр

ничего не понял. ладно,пока

Ев
Евгений

ку-ку?

Марина

нормальная игра, один собеседник уже играет

Ев
Евгений

играйте