Дмитрий

почему сейчас почти в каждой стране идут массовые беспорядки..к чему всё это?

Ответы
Анастасия Грибанова

Все это было предсказано еще 2000 лет назад в Библии Иисусом Христом. "Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения." (Матфея 24:7)И теперь это пророчество исполняется в глобальных масштабах.Но это не будет продолжаться вечно и вскоре Бог вмешается в дела людей,покончит со всем злом на земле.

Алена Золотаренко

правительство решило паиграть в войнушки .заодно и подзаработать.

Дмитрий

угу..

Наталья Маркова

это выпуск негативных эмоций.

Дмитрий

возможно....)

Людмила

это плохо

Дмитрий

амеры?)

да везде их полно, просто там власть у них)))

Дмитрий

эээ...перед сном...я спать))))

что перед сном?

Дмитрий

перед сном такие темы..бррр...)))