Алексей Туленков

Около остроугольного треугольника АВС описана окружность с центром О. Расстояние от точки О до прямой АВ равно 6 см,угол AOC=90 , угол OBC=15
Найдите: а) угол АВО; б) радиус окружности.

Ответы
Уральская Рябинушка

Вот жук хитрый. Ему домашнее задание надо выполнять, а мы тут-трудись. Неееее, не получится

Романа

Это что? Домашнее задание ребенка решаем коллективно?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Алексей - детская задача. Вот Вы попробуйте взять производную от икс в степени икс - слабО?

Василий Стеклов

А самим слабо? Стандартная задача.

Пилбил Денегнедавал

Да вот хрен тебе! Решай сам!!!