Наталья Генералова

какие существуют методы снятия стресса?

Ответы
Дима Петухов

Наверное, разнообразные,но я предпочитаю музыкой-послушать мягкую приятную музыку и в воображении умчаться в заоблачную даль, быть может прошлого, а может возможного будущего, а может в за зеркалье или просто помечтать,о чём то, даже если в настоящий момент это и кажется не вероятным)

Роман Яшин

активный отдых,рыбалка,домино дворовое,сплетни с соседкой,водка с пивом,секс,мордобой,анекдоты,интересное кино,нудистский пляж(в хорошую погоду),умные разговоры...каждому свое

Максим Цыбин

У каждого свой любимый способ. Кто-то в стрелялки играет, кто-то в гонки, кто просто по улице гуляет, кто трахается, кто водку глушит ваннами... Кому что лучше помогает.

Евгений Юдин

Можно работать или не работать. Можно слушать или не слушать. Можно смотреть или не смотреть. Мжно уезжать или не уезжать... да много чего ещё

Шеф Татарин (Самара)

от хорошего секса, алкоголя, до медитации и позитивного настроя при помощи фотоальбомов и приятных воспоминаний

Виктория Сергеевна Цой

прогулка в паке или где нибудь в огороде по ковыряться или принять ванную выпить чашечку зеленого чая.

Сергей Харьков

мне привычный один но не повседневный выпить под хорошую закуску если сам еще и приготовишь

Григорий Урицкий

Каждый предпочитает свои методы,мне больше нравится общение с друзьями.

Ales' Tuchkin

Контрастный душ, хороший секс, увлечения -требующие самоотречения.

Николай Никулин

Сувществуют способы.Например:100гр. и огурчик,ну и ещё несколько

Виталий Сюзев

у японцев - боксёрская "груша" в виде чучела обидчика.

Сергей Казанник

алкоголь...потом динамичнве танцы...и,снова алкоголт:)

Дмитрий Иванов

Чтобы стресса избежать, надо выпить и поржать..

Эльвира Гайсина

друзья

Людмила Куделя

водка и задушевная беседа

Vlad Frenkel

организм сам придумал хороший выход - это сон

Маргарита Климова

Много так-то,но каждый для себя что подбирает

Ира Ёлкина

я на одноклассниках в школе стресс снимаю)))

Анатолий Дягилев

выпить, напиться, нкушаться, налокаться......

Виталий Шарманов

ой, много их, все сейчас и не упомнишь...

Любовь Богатырёва

танцы, дети друзья любимые родители

Валера Шпицберг

Мне например помогает рок-музыка...