Оксана

Гиркин всех предупредил – Кубань отберут. Соловьев испугался ракетного удара по РФ.

Ответы
Сергій

Страна дебилов. Скоро они будут кричать что любят Украину и не хотели войны, а во всем виноват только Путин

Ег
Егоза

Это будет поздно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они и от него сейчас открещиваются) еще с пол годика, отморозятся, что такого не было в природе)

Алексей Тарасов

Ракетные удары идут ро украине, однако никто не говорит что украина будет нашп

Ег
Егоза

Так и не будет. Последних бурятов кинете и Китай вас определит

Алексей Тарасов

Меея это не интересует

Ег
Егоза

Мебель не волнует ничего

Алексей Тарасов

Зато вас гляжу сильно волнует

Ег
Егоза

Жизнь -самое главное!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И снова передача пол сладкие сны пока еще украинского тв

Оксана

а как это пол сладкие сны?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А тоесть с остальным вы согласны?

Оксана

то есть пишется раздельно--во руссня даже на своем языке писать не могут.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну надо же и русский хорошо помним Ну вам это пригодится

Оксана

пришло время влажных кацапских мечталок.

Roman R

Форевер, ты хоть узнай кто такой Гиркин ))

Валерий Семенов

Гиркин воевал- ему виднее.

Пётр Йосифович

🖼

Максим Михайлов

Врядли

Роман

????

Віктор Край

👍