Галина Галчонок

ВСУ уничтожили танк Т-90 «Владимир» Четыре миллиона долларов из российских налогов остались лежать в украинском поле.🖼

–6
Ответы
На
Натощак

ТЫ ДУРА СОВЕРШЕННО В ТЕХНИКЕ НЕ РАЗБИРАЕШСЯ, ЭТО НЕ Т-90. И стоимость нового Т-90 составляет 2,5—3,5 миллиона долларов, НО ОНИ НЕ ВОЮЮТ НА ЭТОМ НАПРВЛЕНИИ

Галина Галчонок

идиот кацапский , конечно они не "воюют " 😂 они зарыты под Васильевкой, 😂😂 а воюют расконсервированные Т62, Т72 😂😂😂

На
Натощак

ПИЗДА РВАНАЯ ЭТО НЕ Т-90

На
Натощак

КОДА ПИЗДИШЬ ТО ОТКУСЫВАЙ, А ТО ВЕДЬ ЗА ТАКУЮ ХЕРНЮ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ, А К СТАТИ СКОЛЬ ПЛАТЯТ ЗА ТАКИЕ ФЕЙКИ, Я ЭТО ФОТО УЖЕ РАЗ СТО ВИДЕЛ

На
Натощак

ВОТ ССЫ ЕЙ В ГЛАЗА, А ЕЙ ВСЁ БОЖЬЯ РОСА

Юлия Пак

Да им пофиг. Как ничего не имели, так ничего и дальше не будут иметь. А на нефти рф заработала в три раза больше, чем истратил на войну.

Герцог Де Маликорн

А сколько Украинского металлома гниёт - немерено!!! Это чьи налоги? Американские, Европейские или всё же Украинские?😜😜😆

Ал
Александр

По состоянию на 2019 год стоимость нового Т-90 составляет 2,5—3,5 миллиона долларов, Т-90МС — 4,5 миллиона. Это плохо или хорошо?

Да
Дамир

Мариуполь перешёл под контроль ДНР. Налогоплательщики Украины будут выплачивать кредиты за рухлядь из Европы

Галина Галчонок

фиг вам ....😂привет от Стрльцова - Гиркина Мне почти нечего добавить к сводке о ситуации на фронте, опубликованной вчера. "2-й конкретный этап" СВО ожидаемо забуксовал. При чем там - где (по идее) должны быть глубокие прорывы. - То есть, южнее Изюма (в направлении на Барвенково) и между Гуляй-Полем и Угледаром. Продвижение за минувшие сутки, вроде-бы, есть (якобы есть даже занятые населенные пункты, на юге, по-крайней мере), но фронт противника не прорван и успехи пока носят исключительно тактический характер. А впереди - штурм крупных н.п., лежащих на пути наступающих. И до них еще надо дойти...Отмечу, что прямое распоряжение президента о плотном блокировании "Азовстали" и запрете на его штурм - пожалуй первое вменяемое указание к действию в ходе войны. Терять сотни лучших бойцов (а "не лучшие" в такой ситуации в бой просто не пойдут или будут его саботировать) при штурме объекта, который все равно рано или поздно будет вынужден сдаться - это было-бы крайне неправильным решением в текущей ситуации, когда противник уже практически лишен тяжелого вооружения и не сможет предпринимать опасные удары с удерживаемой территории. Полагаю, что если отказ от штурма вызван именно соображениями сбережения собственных солдат - то данное решение можно только приветствовать, как "первую ласточку" здравого смысла. Дай Бог - не последнюю.

Да
Дамир

Выбрасывайте белый флаг и мучайте людей

Да
Дамир

Выбрасывайте белый флаг и не мучайте людей

Галина Галчонок

🖼 красиво шизоида перекрючило на докладе шойгу ,,,,

Ви
Виктор

пусть скорее заканчивают скорее в Украине и переходят в рф мы их поддержим Москва и нам в России поперек горла

Епифания

Крейсер "Москва" гораздо дороже, но разве можно считаться? Благородные русичи весь Мир от гадов защищают

Галина Галчонок

🤣👍 действительно,,, что то я мелочусь...

Ронин

а могли бы отдать пенсионерам... а сколько калибров уничтожается инфраструктурой украины(

Акрам Кучумов

ему сто лет в обед.. а сколько нациков будут лежать и гнить ещё?...их жизнь то копейки...

Варфоломей Архицкий

Не правда это однако ! Им нечем это делать так как налив них все отняли для этого !

Алекс Дол

Блаженствуют галки да вороны ...а укробесцы Азова подыхают в подвалах Мариуполя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё бы ничего, вот только он уже года три стоит, аж в землю врос и заржавел👈🤣

Vladimir Afanasiev

националистам не место в спрашке..Здесь политику никто не должен обсуждать.

Владимир Ковалев

Украина начала нанимать летчиков из Афганистана, так как свои закончились.

Alex Pugachov

А чего он ржавый такой? В таком состоянии явно не потянет на 4 ляма🤣

Александр Гайков

Россия уничтожила и подобрала танки ....лежащие на украинском поле

Валерий Герасимов

Ебааааать!!!!...ВСУ целый танк уничтожили!!!!!!....Радость-то какая!!!!!!!

Валерий Герасимов

Домой с работы приеду - я тебе таких картинок херову кучу накидаю.. Посмотришь, что на них про потери ВСУ пишут..

Галина Галчонок

смотри карты ,🖼петрушка ты ватная ... ответила первый и последний раз , дальше слушай попугая коношенкова ... это твой уровень

Валерий Герасимов

Смотри и слушай Люсеньку Аристовича!!!!... Он тебе и в глаза нассыт и в уши насерет!!!.. Дурища ты укропская...

Владимир Зарубин

Сколько американских долларов пропало,будучи подбитыми СВО?

Ich Bin J U D E

Что ты чума болотная гонишь тут!!!??? Вас бьют каждый день!

Галина Галчонок

🤣😉 ну ну...

Звездочет Дальнобой Торонто

а 750 милионов долоров под воджу ушои в месте с экипажем