Юрили

Любовь - это вопрос самовнушения? Все мужчины, как прям Киндер сюрпризы)))

Ответы
Sa
Salabem

А все бабы дуры, вот так , только это срач спровоцировать специально, тёмной стороной, вот такой парадокс, что манипулирующими существа манипулируют)) Они да же не догадываются))

Юрили

Видимо Вам только дуры и попадались, раз такой вывод

Sa
Salabem

То есть все, было время когда бабы говорили что надо жить с партией дарить подарки быть добрым,а сейчас бабы говорят бабло бабло, живут общественным мнением, то есть дуры))

Юрили

Я повторюсь..- ваши - дуры. Синичка живёт с синичкой

Sa
Salabem

Такие же как ты!

Юрили

Биделага😂

Sa
Salabem

Это папа твой, что такую вырастил!

Sa
Salabem

Опять, всё перепутала от дурости своей!

Ергалиев Жомарт

Любовь, одним награда, другим не равный бой, в нем есть цветение сада и штормовой прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти, прекрасней чувства нет...

Юрили

👍

Я-Неординарная Личность...

пральна! Идут они в жоп...ой...🤭...у....эти похотливые самцы со своими сюрпризами! а Любовь.....эт....совсем другая субстанция...)

Александр *********

это не вопрос а истина закрытая другой " истиной " в которой мы живём , беря животные рефлексы за любовь

Юрили

Верно

Юрили

Благодарю

Сергеич-Орхидеич

С киндерами проще.. Шоколадка всегда и игрушка. А вот с МЧ.. и сухарик и вафелька😁

Юрили

👍😂

Елена

Они как матрешки , чем больше открываешь , тем больше сюрпризов .

Warlock

..А ты не раскрывай..Пусть побъётся об скорлупку..

Алексей Пимяков

это проявление труда заботы внимания

Са
Самсон

Любовь и умника в дурака ставит...

Юрили

Всегда так

Са
Самсон

Сергей, тебе не хочется покоя Сердце, как хорошо на свете жить! Сердце,как хорошо, что ты такое, Спасибо Сердце, что ты умеешь так Любить!

Юрили

👩‍❤️‍💋‍👨

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Юрили

Благодарю

Са
Самсон

Во благо!

Игорь Виноградов

Киндер сюрпризы делают женщины.

Яду Хари

Любовь - это вечная реальность

Юрили

Да ну

Яду Хари

А вожделение греховных чувств - всегда сюрпризы)))

Юрили

))))

Евгений Бригг-Снежин

самогпноз и болезнь гормонов .

Юрили

Согласна

Григорий Шапиро

Киндер есть,сюрприз исчез...🤣

Владимир Ляпин

Какая разница? У нас в деревне бабам что не дашь, все в рот тянут.

Юрили

Ну у вас все такие .и вы не исключение

Владимир Ляпин

Гы... Шучу. Сегодня можно, последний мужской день. Киндер сюрприз - так прозвали Сергея Кириенко. Его Ельцин поставил председателем правительства. При нём страна скатилась до дефолта. Но сейчас он справно исполняет обязанности в аппарате Президента.

Юрили

Помню его

Владимир Ляпин

После него Борис Николаевич ставил уже взрослых опытных управленцев - Черномырдина, Примакова, а не йельских студентов либерастов. И, наконец, увидел Путина. Вот за Путина мы должны быть благодарны этому пьяному прорабу. Здесь его кадровое чутьё не подвело.

Alex Dark 🇷🇺

Как и лифчики пуш-ап у женщин

Юрили

И такое возможно

Alex Dark 🇷🇺

Кругом обман🤣

Юрили

Инеговори😅

Александр Грызлов

Кушайте, приятного аппетита

Юрили

Открываешь а там))) пустышка

Александр Грызлов

Дак нр открывайте, так кушайте

Юрили

Я не Шахиризада))) в сказки не верю

Александр Грызлов

Дак с Вашего вопроса выходит так

Юрили

Нееее

Александр Грызлов

Да так

Юрили

Неа

Михаил

Ну да,у всех сюрприз разный))

Doctor Faust

Киндеры после появляются

Вера Гудкова

Сами их делаем такими.

Александр Жданов

..и что не устраивает?

Юрили

Всё устраивает

Александр Жданов

так это же замечательно! Вот только понятия любовь и сюрприз очень далеки друг от друга, сюрприз и секс - почти синонимы

Юрили

Поэтому вопрос стоит

Александр Жданов

..да ещё как!

Кирилл Морозов

Да и дамы не отстают.