Р(
Рома-Рамиль (Казань)

смотрю новости.....в африке люди умерают от голода....как так то? если тут выбрасывают продукты типа просрочка.....?!

Ответы
Ирина Цветкова

В России тоже не жируют. Сама видела, как люди на помойках просрочку хватали и радовались

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я про мир...

Ирина Цветкова

Так Россия тоже мир

Лилия Саитова

и ты предлогаешь лучше их сразу травануть просроченными продуктами?

Ilysha05

😂

Лилия Саитова

так было и будет всегда....

Дмитрий Фокин

Вы предлагаете просроченные продукты в Африку отправлять что ли?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да... за три дня до.....

Дмитрий Фокин

Наивный

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

блин ....побью и займусь....

Jelizaveta Rakova

А просрочка не потому что лишние, а потому что не померно дорогие.

Th
Theodore

Просроченными можно кормить только собак или свиней, а не людей.

Ирина Чарикова

В то же время. не будешь ведь в Африку всю гниль сбрасывать?!

Одинокая Сволочь

до Африки не доходит... ленивые они суки - негры!

Александр Колин

соберите посылку и отправьте ,а от меня что ?

Наталия М

Транспортировка дорого обойдётся.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и что ?мы спасаем сирию донбас....

Наталия М

Стрелки не с ту сторону переводим

Феечка На Шпилечках)))

отправить им, чтоб не мучились?

Елена

Жизнь загадочная штука