Елена

Как прошел ваш корпоратив?А мне подарили крем для лица за 3 копейки)))

Ответы
Ис Бк

😬 вам хоть что-то подарили а у жд работников ни корпоративов ни праздников не уволили с работы уже великии праздник праздник !😬

Елена

Да,понимаю Вас.😂

Ис Бк

ну главное внимание со стороны начальства , тока вот их подарки всегда отличаются!

Елена

Вот именно,как в анекдоте,чем удивить в Новый Год друзей?а наварю ка я борща)))

Ис Бк

))) ага

Волшебная На Всю Голову

за три копейки и коробок спичек не купить.. где они его нашли такой?

Елена

Сама удивляюсь)

Андрій

это, смешно

Волшебная На Всю Голову

еще бы нет

Андрій

ну, да

Надя Сагайдак

МЫ БЫЛИ В РЕСТОРАНЕ МНЕ ПОДАРИЛИ ФИГУРКУ ПЕТУХА И ТАЛИСМАН

Елена

Ваше руководство Вас уважает,а значит и себя,молодцы!

Надя Сагайдак

у нас дружная смена

Ирина Кийкова

У нас 7января корпоратив, так что подарки ещё впереди

Елена

Хорошо)))

Игорь Дмитриев

На моей работе корпоротивов нет, это не совместимо.

Елена

Очень плохо,а ведь так хочется.

Игорь Дмитриев

Хочется, но ...((

Елена

Тогда с Наступающим Вас,всего вам наилучшего.

Игорь Дмитриев

Благадарю и Вас с наступающим Новым Годом !!!

Володя

Отведал судочка ля на турель в ресторане, блестяще

Елена

Да,ладно)

Володя

Не знаю насколько блюдо рецепту соответствует, но было вкусно офигительно: хрустящие кусочки в каком-то китайском соусе что ли. Мне очень понравилось....

Елена

Для меня что я когда -то едала была черная икра,но не теперяшняя подделка.

Володя

У нас было дело в немецком пивном ресторане Брецель, здание на скорую руку построено и соответственно акустика в нем кошмарная...

Елена Прохорова

Нам подарки дали ! посчитали на 5 штук

Елена

Уважаю таких руководителей,Вам повезло!

Александр Пиго

КТО ПОЗДНО ПРИХОДИТ ВСЕГДА ТАК

Елена

О,ДА.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мне примерно то же...

Елена

Так пожелаем себе в Новом Году покупки по-дороже)

Елена

С Наступающим Вас всего наилучшего!🌹

Nickson.

нет таких цен.....

Елена

Так я не знаю сколько он стоит,я себе такой не покупаю)

Nickson.

разве дело в подарках ?

Елена

А если бы Вам подарили банку сгущенки,Вы бы радовались?Вот такие у нас были подарки((

Nickson.

мне хорошо рядом с темы.кто мне близок и подарки я сам люблю дарить ....

Гр
Грета

а корпоратив?)))

Елена

Просто тихий ужас)Поставили 3 бутылки шампанского дешевого на 35 человек)

Гр
Грета

🍨🍡🎂🍾🍹🍫🍲🍜🌯🍈🍍🍊.....🎄🎁🎅👸🎉😊

Елена

🌹🌹🌹🌹🌹

Прондяев Дмитрий

Хорошо прошел

Елена

у них да)))

Пиджи

а мне пивасик

Елена

Хорошо!

Анатолий Филиппов

я не был

Елена

Жаль,много потеряли)

Анатолий Филиппов

водку я пока не пью, ну ни стопочки, экономлю

Елена

Так и мы были трезвы как стеклышко

Анатолий Филиппов

Мы были как стекло, то есть остекленевши. А если водку гнать не из опилок, то что б нам было стрёх, четырёх, пяти бутылок. В.С.Высоцкий.

Елена

А мы гоним самогоночку и пьем ее в баньке)

Анатолий Филиппов

а здесь самогонные аппараты продаются свободно в магазинах "экспедиция" и даже в ветринах магазинов стоят для рекламы.

Галина Скицан

никак

Елена

Очень плохо,минус руководству!Я Вас поздравляю с Наступающим 2017 годом!

Галина Скицан

Я на пенсии. Мой корпоратив у ёлки с внуками.