Мадам Элеганс

Второй вопрос, также самая передача по РЕН ТВ : как вы думаете а на хрена американские учёные хотят внедрить синтетические продукты и синтетические растения ?

Ответы
Vi Za Vi

Америк ученые сплошь жиды и жидами оплачиваются. Они богоборцы. Лезут в тайны крови,человека,Бога. Садисты и каббалисты,хаббадники и человеконенавистники. Ничего доброго в их башке быть не может

Александр

А всё та же песня, выводят суперлюдей, способных не дышать и питаться исключительно отходами от перегонки нефти. И чтобы работали по 25 часов в сутки, молча. Ну а мы - мыши для их лабораторий.

Андрей Шаготов

Такое поле для бизнеса. А они наверное думают, что от этого прибавляется срок жизни и здоровье будет лучше если оторваться от природы. Одно слово- дети.

Ju

Китайцам уже все равно что есть ,их организмы приспособились .миру нужны люди которые будут есть ,,бетон,,если надо

Чеширский Кот

технологии !!семена на эти растения есьб только у них продажа семян и полный контроль над сельским хозяйством !

Карлсон

Да я вообще не в курсе,что творят американские ученые,но зато я знаю на хрена Рен-тв снимает всякую хрень.

Александр Ансан안산

Что бы испорожнять синтетическими фекалиями а потом перерабатывать и снова их употреблять.Экономика

Михтар Каграманян

а знаете меня мучает другой вопрос ,хрен с ним что они хотят ,но вот на хрена все подхватывают ?

Sergio

Какая передача, какие продукты.... А выключить зомбоящик - не? Пропаганда на марше!

Спартак Деменев

Потому что, в будущем все натуральное и оригинальное будет стоить в разы дороже.

Мадам Элеганс

у кого как

Peter Smetanin

А где это они внедрить такое хотят ? Мы в Америке такого не слышали....

Мадам Элеганс

На сайте РЕН ТВ посмотрите вчерашнюю передачу толи в 13.00 толи в 14.00

Peter Smetanin

Они в России это внедрить хотят ?

Мадам Элеганс

Неть

Realistka

чтобы все перемёрли с такой жрачки и не объедали золотой миллиард.

Семён Сухов

тогда можно будет сокращать население по желанию корпораций...

Алексей Колобов

вот заняться им больше не чем))) сокращение поголовья наверное

Мадам Элеганс

А на хрена нам пиндосовская выдумляндия.. Мы как нить по старинке модернизироваться будем без вреда для здоровья ))

Алексей Колобов

это надо было говорить до развала советского союза)))

Мадам Элеганс

Ничо прорвемсу

Алексей Колобов

а куда деваться) прорвемся, ясен пень)

Мадам Элеганс

Оле оле оле... Прорвемсу вперёд

Андрей Волощенко

да по той же что и внедрили рен тв чтобы быдло отупело

Татьянка Южная

Одно и синтетический лес пахнет синтетическим гуано

Сергей Кузнецов

Этого хотят все. Кстати, почти все, что мы едим - ГМО

Андрей Петров

работать не надо и зарплату людям платить

Владимир Игнашов

не смотрите на ночь ...это вранье ..)))))😃

Мадам Элеганс

А вообще-то не ночью а в час дня передача ))

Владимир Игнашов

но правдивее не становится от этого !! )))

Игорь

Почему хотят? Давно уже все внедрили