Елена Макарова

Сколько пива может выпить дама?Что бы не быть в хлам,но раскрепощенно общаться?Ваше мнение?

Ответы
О"
ООО "ИТР"

Раскрепощенно не получиться...Постоянно мысли будут...блин а где ? 😀

Елена Макарова

Добавить,в смысле?

О"
ООО "ИТР"

пиво хорошо по почкам отрабатывает... 😀

Елена Макарова

Психологи говорят,что наиболее привлекательна для противоположного пола даме под "Шафе".А далее капризы и не предсказуемое поведение.Где границы?

Эдуард Айрапетов

Если пивом водку запивать или как?

Эдуард Айрапетов

купи полусладкое вино и разбавляй один к одному газировкой. Градус как в пиве. Зато мужские гормоны не вырабатываются. Опять же и вкусно и и вообще....

Елена Макарова

Полусладкое - табу.Оно искусственное.Это не вино,а винные напитки с добавочными сахарами.Как коктейли из баночек,только химии больше и градус меньше.От него сразу пятнами иду.А в пиве как раз наоборот ОЧЕНЬ много именно женских гормонов.По этому все мужики-любители пива страдают ожирением по женскому типу - сиськи,живот,бедра,ляжки.Женщинам после химио терапии(рак матки,груди) с дефицитом женских гормонов даже врачи советуют пить пиво.И после раковых заболеваний,в период ремиссии дают пивное сусло.

Эдуард Айрапетов

Так в том и дело у мужиков вырабатывается женские гормоны, а у женщин наоборот.

Эдуард Айрапетов

Хотите превратиться в мужиковатую бабу. Пейте.

Елена Макарова

Это мне не грозит.Просто иногда у некоторых особей женского пола крышу сносит изначально(ругань,анти социоциальное поведение,хамство,полное отсутствие понятий о порядочности и культуре).А пиво только усугубляет.Если так не очень в глаза бросается,то после алкоголя просто КРИЧИТ...

Лиза Фролова

не знаю я пиво не пью

Елена Макарова

Полусладкое,Брют?

Лиза Фролова

полусладкое.а чье неважно

Елена Макарова

А после полу сладкого опьянение быстрее и похмелье круче из-за сахара.Советую брют.Кислый,но с шоколадом,фруктовыми салатами и мороженным - Бомба.

Лиза Фролова

спасибо

Елена Макарова

На на здоровье.

Азилхан Дюсекеев

Смотря какая баба!

Елена Макарова

Дама!Не Бабища.

Азилхан Дюсекеев

Дамы не пиют пиво!

Елена Макарова

Еще как ПИЮТ !

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а без пива слабо?

Елена Макарова

Мне да.