Зия,бакинец

всем привет!!!!представьте,что человек с которым Вы общались по инету,звезда,и Вы случайно об этом узнали,Вы бы афишировали Ваше знакомство?(мужики,только не А.Чехову)))))

Ответы
Юлия Подольская/чупрынина

Я общаюсь с некоторыми "звездами", сама неоднократно принимала участие в телепередачах, что мне афишировать? Будьте собой, не создавайте себе кумира, стремитесь стать звездой, чтобы не задавать подобных вопросов.

Зия,бакинец

ну,как без вас психологов))))

Лоуренс Аравийский

Я одним гордился, гордился. А потом спросили меня: "Кто он такой?" - "Так гроссмейстер по шашкам в наилегчайшем весе!"... И все закончилось. Никому ни он, ни тем более я, неинтересны...

Nikita Tarasov

у меня есть такая знакомая. Общался с ней по делу, добавились в друзья, а потом узнал, что она радиоведущая. Это я сейчас проафишировал сове знакомство? ))))

Эl
Эстоночка loba

какая разница кто он и зачем вообще кому то знать. Если общаемся, значит обоим хорошо. А если наоборот, то тут уж, ни какая знаменитость не поможет

Genadi Mchedlishvili

a, ia xochu chtobi bilo eshcho luchshe!

Эl
Эстоночка loba

в каком смысле лучше Гена?

Genadi Mchedlishvili

V polnom , Taniush, V polnom!...

Лариса Москвитина

Нет, я бы ценила и берегла знакомство. Если бы мне этот человек был интересен.Если не интересен, то наверное рассказала бы подруге

Владимир Асиновский

а мне все люди одинаковые

Лариса Москвитина

Хорошо

Кл
Клео

Я сама звезда!!!)))

Лариса Москвитина

Ух, ты!!!!Со звнздой рядом сижу!!!! Прямо рифма просится)))

Кл
Клео

Хи хи.....наконец то поняла с кем имеешь дело....детка!!!)))

Лариса Москвитина

))))Да, хвездочка ясная))))

Татьяна Омск

Представляю. Под аватаркой Зии бакинца скрывается Игорь Николаев! Никому бы не сказала! Сразу уведут! Зия, я тут! Я тебя люблю! 🙂

Татьяна Омск

грустно это всё. межнациональная рознь.по ушам режет. А перезваниваться нельзя?

Зия,бакинец

тем более,первое время по инету отвечали,позже наверно на них *земляки* наехали

Татьяна Омск

Боже! Я где жила всё это время? Ничего не знаю, как с луны прилетела. Трудно вам там живётся?

Зия,бакинец

как то живётся,но без друзей детства,как то по нутру,да и ребята были ещё с которыми в деревне летом отдыхал,без них,жизнь,не жизнь как то

Татьяна Омск

Родня есть, семья. Это главное.

Ев
Евгения

Ну, я скорее приду к выводу, что человек прикидывается звездой, набивая себе цену, чем поверю))) Афишировать это совсем уж глупо!

Ва
Валентина.

Зачем, они такие же люди, много с полетом, но есть и нормальные. И зачем кому то знать с кем я общаюсь, даже если это звезда..

Светлана Корнева

Да относитесь просто как к человеку...какая разница....а говорить ..вау звезда, всем...это глупо и не достойно

Светлана

Нет. Я без пафоса и пиетета отношусь к социальному статусу людей, оцениваю только человеческие качества.

Сергей

Не вижу в этом надобности. Вроде как похвастатся, какой я крутой? Я уже давно вышел из этого возраста

Сергей Богатов

Если бы и рассказал об этом,то самым близким людям,но трезвонить на всех углах не стал бы.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а я и так не афиширую...)))))))

Галина Балтушкина

Нет,я знаю и общаюсь со многими "звездами"-никого таковыми не считаю!ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ!

Лариса Никитина

Еще познакомиться нужно, может эту звезду еще и никто и не знает. Слишком много звезд.

Юлия Дрынова

Даже звзда, простой смертный)!он ни достойнийший,он просто известен.думаю нет.

Зинаида

У меня есть известный знакомый спортсмен и я не вижу повода это афишировать....

Салават Гильманов

при условии размера бюста от 3+ и принадлежности к противополоному полу- да 100%

Любовь Байгонусова

А СМЫСЛ ЗВЕЗДЫ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ТОЖЕ ЛЮДИ И ПОРОЙ НЕ ВСЕГДА УМНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ

Тамара Чабан

Не разделяю людей по критерию: звезда, не звезда. Есть только люди и нелюди.

Просто Вишенка

Узнала. .. и молчу, как рыба об лёд.... Должен же чел, хоть где-то отдыхать. ...

Твой Нафаня

Ну показывали меня по телеку раза 4.