Вика Сичкаренко

За газ, за свет, за Интернет, за счетчик новый на подъезд, учеба детям, домофон, налоги , пенсионный фонд, аренда офиса, мобильник, еще кредит за холодилиник....охрана, курсы, фитнес, хата. А ты была, моя зарплата?

Ответы
Ан
Андрюха

Коррупция, преступность, безработица, проституция... Но в России решили бороться именно с мультиками.

Га
Галинка

))))))))))))))))))))да уж, в точку

Татьяна

Пять минут у банкомата