//
/Светозар /

Чем снять головную боль ,если на нестероиды аллергия ?(Анальгин,цинтрамон ,парацетамол тоже из этой группы),шутники про топор мимо.

Ответы
Валентина Мезрина

​Пульсирующую и тупую боль убирают стаканом свежевыжатого сока из моркови, картофеля или шпината или чашкой теплого какао с молоком и кусочком черного шоколада, а также порциtq кофе.
Приступ мигрени купируют массажем: нужно сесть в кресло, запрокинуть голову и около 5 минут массировать внешний и внутренний край бровей, надавливать на переносицу или подушечку большого пальца на руке.

Lady Winter 🇷🇺

Разная боль снимается разными препаратами. Если из за давления, то снижать его. Если мигрень, то суматриптан. Зачастую может помочь самомассаж воротниковой зоны и упражнения на разимнку шеи, так улучшается венозный отток ..

Раиса Зимина

А Вы обследовались? Лучше знать причину, потом лечить. А то меня так "лечили" в поликлинике. Неделю с головной болью мучилась, а оказалось кровоизлияние. Это в больнице потом выяснилось.

Анна

Можно попробовать массаж. Но если это проблема не в первый раз. то почему совет спрашиваете не у врача? Потому что повод для боли может быть очень разный

Вика Родионова

Умойте холодной водой лицо и воротниковую зону несколько раз. Потом можно льдом протереть. а. Еще уши. Боль пройдет

As
Asen

Сходить к терапевту и попросить направление на УЗИ, томографию и куда там еще направляют при головных болях

Майя Петрова

точечный массаж, листы капусты на голову, походить 20 минут в решете, тугая х\б повязка через лоб

Са
Саша

Померить давление во первых при низком элеутерококк..при высоком давлении андипал

Полина Романова

точки массировать биологически активные.согласно китайской медицине

И.
Игорь ...

Сначала выяснить причины. В интернете есть изображение, где болит голова от чего. Если просто температура, достаточно будет ее сбить и голова пройдет.

Воронин Юрий

Таблетки НО-ШПА используются для лечения головных болей.

Милота))

Головная боль носит разный характер, возможно это АД

Се
Сергей

Ну не РАЙ точно 😉

Милота))

😁

Се
Сергей

😁

Олег Плахотин

Можно провести обряд,читать заговор,могу написать

//
/Светозар /

Давайте ,будет любопытно

Олег Плахотин

Собрать 8-10 гальки округлых камешков,промыть проточной водой и положить под свою подушку со словами:камень тяжёлый а голова лёгкая,камню не больно,а голове вольно,;поспать одну ночь ,а на закате следущего дня выбросить камни в ближайщий водоём со словами:уйди моя боль на дно и не возвращайся

//
/Светозар /

Интересный ритуал ,это надо запомнить ,боль значит в камни уходит

Олег Плахотин

Именно так

Галина

Мне помогает меновазин. Мажу шею сзади и виски.

//
/Светозар /

В него входят нестероиды ?

Галина

Основные активные компоненты: ментол, новокаин (прокаина гидрохлорид), анестезин (бензокаин).

Вспомогательные компоненты: этанол (70%).

//
/Светозар /

Новакаин можно мне как раз!

Галина

Я мажу шею прямо от уха до уха 😊 Будет немного греть, а виски мажу только если не проходить боль

Кт Мпо Ду.

Делай глубокие дыхания с задержкой выдоха.

Виталий

лимоном поводить по лбу, помогает реально

//
/Светозар /

Не знал про такое

Виталий

думал сначало это бред, но мне помогло

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Брал, Баралгин, Спазган или Спазмалгон

Никита Козлов 78Rus

Для начала, определить причину боли.

Владимир

нужно знать причину головной боли

Она

Это боль не связана с давлением?

Она

Что спровоцировало??

//
/Светозар /

Вот и я не знаю от чего

Она

Так иди к Имунологу... Т. Д..

//
/Светозар /

У кого я только не был

Она

И что говорят??

Расена

попробуй нестероид-кеторол))))

//
/Светозар /

Ахахах