Дмитрий Клименко

Бензин растёт в цене каждый день. Это борьба с автохламом и нищими водителями или действительно нефтезаводы закрыли на профилактику?

Ответы
Gulnaz Bayakhmetova

Я не понимаю, почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин.
Это же элементарно:
1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.
2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.
3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.
И кому тут что не ясно?

Зульфия Сафина

А Вас это беспокоит в связи с наличием автохлама, от которого неплохо бы избавиться, или непомерной амбициозностью некоторого количества населения, или необходимыми профилактическими работами на нефтеперерабатывающих предприятиях, или постепенным истощением природных ресурсов, или нежеланием обогощения предприимчивых лиц, использующих недры земли?

Надежда Лосятинская

Дима,богачам ведь "мало" денег,вот они и решили опять поднажиться за счёт людей с машинами.Куда им хапать,не представляю.Ведь всё равно помрут или убьют.

Anvarbek Jabarov

Этот вопрос каждый понимает по своему например я думаю причиной роста цен на бензина является изобилие дешевого транспорта

Vlad Frenkel

это жадность и сговор производителей бензина и профилактика нефтезаводов к этому не имеет никакого отношения

Викуся

Ой, это все так далеко от меня...)) Так что не имею понятия...))))))

Ольга Щербакова

Да наверно без повышения цен в нашей стране уже не возможно

Оксана Лебедева

вопрос конечно интересный....и самое главное злободневный

Максим Спирин

Это борьба государства с благополучием своего народа

Анастасия Фаязова

Это на бутербродик с икоркой кому то не хватает...

Надежда Глибина

я считаю это просто издевательство над людьми

Nata Nata

это капают денежки, но увы, не в наш карман...

Сергей Кабалюк

Просто крото сильно наживаетса на нас...

Ирина Полухина

это борьба за мировую экспортную цену

Ольга Тыщенко

Нефтяной кризис накрыл не одну Россию

Надежда Рубисова

скорее не все набили свои карманы

ОК
Ольга Кучурина

Это наше дебильное правительство

Наташа Корзенева

Это борьба с пробками на дорогах

Илья Буров

это игры людей-сильных мира сего

Нина Приходько

Нефть закончилась))))наверное))))