Надежда Стоянова

вопросы задавайте сейчас, пожалуйста. Ответы будут в 16-00 МСК-времени. Просьба- обращайтесь ко мне со своими фото-визитками, а не картинками. Кому это не нравится или неинтересно- не пишите глупости. Есть люди, которые ищут эти знания, ради них я это делаю.

Ответы
Сергей Гончаренко

Я никаких картинок никому не слал, вопросов не задавал, да и вообще, спрашивалка- возможность слегка размять мозги. Ответы от настроения: от злых до веселых.

ninu07

как открыть уведомления? у меня их количество увеличивается, а открыть не получается.

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+. 11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11. ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Татьяна Реутова

солнышко мое я вам не собираюсь задавать вопросы,а фото я не умею загружать-извените

Дьявол В Ад

ДОБРО и ЗЛО -дилемма
Скажи что предпочитаешь Озлобленное добро или Добрейшее зло

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+. 11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11. ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Дьявол В Ад

Я проваславный

Надежда Стоянова

http://clubs.ya.ru/4611686018427424703/

Бирлик Жармуханбетов

Ух какая серьезная дама.Ну ка, задай ка, вопрос серьезный, а я попробую ответить.

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+. 11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11. ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+. 11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11. ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Бирлик Жармуханбетов

Каждый верить во что верить. Я, искренне верю в Аллах и признаю его последнего посланника Мухамеда саллаху галейкиссалам.Признаю тех кто во что то верят. У Аллаха 99 имен,один из них Бог. Иссус один из пророков Аллаха, то есть Бога. Иеговы- верят в одного Аллаха и все.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

как не писать глупостей, здесь на спрашивалке без глупостей никак

Esen Esen

вы когда или где небудь читали что Умар Хаям был голубым?

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+. 11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11. ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Esen Esen

это был ваш ответ?

Надежда Стоянова

вы здравомыслящий человек? или как все 90%?..

Esen Esen

наверно как все

Салтанат Жагипарова

с наступающим! счастья добра и всего самого наилучшего

Елена Михалевич

Я не задаю вопросов, поэтому от вас тоже не жду их

Валентина Вещунова

Почему ответ на вопрос остается без коментария?

Елена Лушина

Странно, почему знания надо искать у вас, Кто вы?

Львица Тихая

что то я не поняла--какой вопрос я должна задать?

Дмитрий

Сложный текст...
-солнце, вопросов к тебе нет.

Сергей Киреев

Простите за не скромный вопрос:Вы ведунья?

Андрей Панченко

О!А у вас есть все ответы на все вопросы?

Елена Пятынина

Ммм... не совсем поняла про что речь ...

Евгения Валерьевна

я не совсем поняла, о чем здесь речь.

Купал Шерметов

Что ты с можешь делать для меня

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+. 11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11. ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Анатолий Иванов

У меня все в норме-дай знаний.

Sanovbar Imomnazarova

какие знания, на какую тему?