Людмила

34-летний мужик-спортсмен из Сызрани ударил бабушку...Что это? Издержки воспитания, или ощущение безнаказанности...?!

Ответы
Владимир Раевский

обострение-осень-бабка что-то ляпнула невпопад(знаете наших бабок-если не наркоман-то педик)

Людмила

да..бабки разные бывают..Но в данном случае,и на видео видно,что они вообще не общались...и сам он признался, что даже и не заметил..и не не понял как, и зачем ударил бабушку...

Владимир Раевский

обострение-спортсмен голова повреждена и все такое

Георгий Кутлуяров

Бесполезно искать логику в поступках жертв пьяных окушерок... 👺

Людмила

точно...

Виталий Михальченко

Сука!!!!!!!!! Меня там не было порвал бы его на части!!!!!!!!! 😡 😬

Людмила

а в магазине , даже охранник ни то что не вступился..,полицию даже не вызвали..Его вычислили по видео...

Борис Качанин

просто урод и недоносок место его в камерезаключения

Александр Захаров

А не фига этой бабушке говорить всякие гадости

Алексей Юрьевич

да мало ли что там за бабушка и что за мужик

Людмила

и написала про конкретный инцидент, который произошел в Сызрани и видео показывали во всех новостях по ТВ и в инете есть это видео....

Людмила

ага....

Андрей Мишутин

Ни то, ни другое. Это- атрофия мозга...

Людмила

там уже атрофироваться нечему...ибо мозг отсутствует...

Андрей Мишутин

Ну сигналы-то подаёт всё равно. Как ложку взять, например. Обычное животное. А Вы с какого-то бодуна его мужиком представили. Нехорошо это...

Людмила

забыла кавычки поставить...как только земля таких носит...

Андрей Мишутин

Вот видите, как важно писать грамотно! Что до него, то ОНО просто не понимает, что (если доживёт) тоже старость подкрадётся и какой-нибудь сопляк въедет в пятак. Тогда может и вспомнит...

Людмила

скорее всего так и произойдет....Жизнь, она как бумеранг....

Андрей Мишутин

А я и не сомневаюсь. Но старушку жалко. Пусть бы на её месте Валуев стоял...

это сызранский чудила, через букву М

Игорь Попов

всё вместе перестройка называется

Людмила

точно...перестройка мозгов....

Игорь Попов

Люда ,да и всего остального .Тупость , грязь, идиотский смех

Людмила

Хотели жить по-европейски,а получилось по-идиотски...Удивляет одно.Дети и внуки людей,родившихся в СССР ,казалось бы должны быть похожими на своих предков..Но некоторые "предки" так увлеклись зарабатыванием денег,что забыли о воспитании детей...,откупаясь от них деньгами...Обидно за будущее детей и внуков...

Игорь Попов

Люда БРАВО НЕ В БРОВЬ ,А В ГЛАЗ.лучше и не скажешь

Людмила

Спасибо!

Игорь Попов

нет Люда вы дивно сказали ,спасибо вам .

Михаил (Москва)

Женская наглость) Заслужила.

Людмила

вы это серьезно?

Михаил (Москва)

конечно) Слишком много диких поступков, хамства, грубости, мата, наглости наблюдаю в исполнении старшего поколения))

Людмила

И в новостях и в инете есть видео с камер наблюдения...они даже не общались...А когда его вычислили, то он заявил, что ничего подобного он не помнит..Когда ему показали.то он собрался извиняться..Правда накануне он так же ударил престарелого соседа..просто проходил мимо и ударил.."Оно" не контролирует свои поступки...И потом. даже если старики хамят..,достойнее проигнорировать, чем ударить...

Михаил (Москва)

значит, не наш случай))

Людмила

.....

Сергей Николаевич

а вы знали эту бабушку лично

Людмила

а Вы новости смотрите? Да и в интернете видео с камер наблюдения в супермаркете...Я поняла, что Вы хотели сказать..Да, есть такие агрессивные бабули,что о-го-го...Но,чтобы ударить старика..Для меня нет оправданий таким "людям".А сегодня в новостях показали, что 23-летний парень в Москве, чтобы успеть на электричку отшвырнул на эскалаторе 75-летнюю бабулю,которая получила сотрясение мозга...

Сергей Николаевич

нуу это элементарное не уважение -а вот бабуля видимо была хамло

Людмила

бабуля только успела молча корзинку на стол поставить...а этот ублюдок был просто не в настроении...он боксер...посмотрите видео,если интересно.а потом выводы делайте...А у Вас тоже рука поднимется на бабушку? Даже если бабушка не права.я лично предпочту молча удалиться....

Сергей Николаевич

нуу я бы просто нахамил бы - в ответ - ударить кишка тонка

Людмила

ну,Вы же нормальный человек ,а он боксер...кто-то отшиб ему мозги,а он перепутал бабушку с боксерской грушей....

Сергей Николаевич

может просто был на грани

Людмила

тогда бы "просто" ударился башкой о стену...

Александр Харитонов

ощущение безнаказанности!!!!

Людмила

да уж...в нашем "правовом" государстве могут посадить за то,что косо посмотрел на полицейского..., а за избиение человека в лучшем случае пальцем погрозят....

Александр Харитонов

Так человек то этот ни депутат, ни ЕдоРосс...

Mr Crutoy

eto ne dostatok chyornogo veshestva v ego bashke

Руслан Шиндер.( Абакан)

Видимо психику сломали.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Совсем иной Мир раньше люди друг другу помагали.

Людмила

Да! Раньше ценности другие были..но воспитание-это главная причина....

Руслан Шиндер.( Абакан)

Меня не кто не воспитывал,сам всегда решал,как мне поступать в жизни.

Людмила

И это правильно...Если человек думающий и стремящийся анализировать свои поступки,то его сама жизнь воспитает...Просто нужно в любой ситуации оставаться человеком.Приятно,что среди молодежи есть просто хорошие, правильные ребята! Счастья Вам и удачи в жизни,Руслан!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я таёжник и город чужда для меня.В городе каждый сам по себе.На природе попал в беду выручай или помогай выбратся.Природа объединяет людей проблемы у людей остаются в городе но не у всех.На природе два варианта хаосные и те кто уважает.Спасибо Вам и Вам крепкого здоровья и удачи.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Видимо психику сломали.

Сергей Барановский

е.анько!!! бесят такие.....

Галина Золотарева

"О,времена....О, нравы....."

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

патология

Людмила

точно!

Сергей Николаевич

Скотство.

Сергей Николаевич

Смысл тёмной в том,что он не будет знать кто.А ваши законы это где?

Людмила

в России....а чтобы тёмную устроить, надо мужество иметь и силу...

Сергей Николаевич

Или количество.

Людмила

а еще-желание....

Олег Шкиль

Градус

Людмила

какой градус? Он был абсолютно трезв...что-то покупал в супермаркете.а бабушка стояла за ним в очереди...Он резко обернулся.ударил ее и спокойно удалился...мерзавец...

Олег Шкиль

Очень часто многие люди отрываются на слабых, возможно это был случай

Людмила

какие же это люди, если они на слабых отрываются..а где же правосудие?

Олег Шкиль

За деньги можно его отменить

Людмила

эттточно...