Victor Charyev

Милые девушки, не надо собираться так долго! Если на вас короткая юбка, то 9 мужчин из 10-и не обратят внимания, подходит ли Ваша сумочка к туфлям. Чего же ради одного гомика время терять?!

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Я долго не собираюсь че первое в шкафу попалось то и одела и не наояжаюсь. Доя своего единственного я всегда самая красивая поэтому специально чтоб другие не чмотрели

Victor Charyev

🖼

Ду
Душа-К-Свету

А ты пиши так чтобы понять можно было почему другие гадать должны

Victor Charyev

Милые девушки,............куда уж не понятней...

Ду
Душа-К-Свету

Ну и сиди сам с собой у меня есть дела поважнее твое блабла сидеть гадать

Наталья Мельникова

Мы вообще в коротких шортах, только из дырявых сумок деньги вываливаются. Поэтому постоянно сумку ищем.

Victor Charyev

🤣👍

Сергей Фокин

Девушки одевайтесь как вам хочется и теряйте время на сборы, чтобы вы чувствовали себя неотразимыми.

Victor Charyev

👌

Тома Сс

А как же перед выходом из дома с котом на дорожку поговорить ?вот поэтому мы и задерживаемся

Victor Charyev

👍

Елена Данилова

Одеваются женщины не для мужчин, а для женщин, именно они -увидят😉 и начнут критиковать

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы не понимаете!! Нас еще и другие бабы будут оценивать и кости потом перемалывать😂😂

Master Roma Mamedov

Девущки,одевайтесь нормально,чтобы в толпе безстыжих вся внимания было на Вас

Хаякава

С гомиком врятли девушка пойдет на свидание, он ее даже не пригласит

Victor Charyev

👍

Натали Я

Чехова уважаем, ведь в человеке все должно быть прекрасно..

Victor Charyev

Чехов - женоненавистник Анна на шее", "Душечка", "Гранатовый браслет", "Дама с собачкой"..

Натали Я

это не важно

Victor Charyev

охренеть...а что важно

Бэла

Точно,даже если у Вас кривые ноги,обнажите грудь!😂

Victor Charyev

🤣👍

Бэла

Знаю😜

Victor Charyev

☺️🌹

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

гораздо круче , когда бабы фигеют от моего вида

Victor Charyev

🤣

Галина Сопот

Вот самомнение - Для себя любимых одеваются

Victor Charyev

😂

Антонина

Не время теряем,а создаём себе настроение!

Victor Charyev

👍

Акакий Акакиевич

ну да. надо ориентироваться на 9 озаботов

Victor Charyev

во как..... нормальный мужик для вас озабот... вы случаем не гомик

Вера Гудкова

всё это делается прежде всего для себя.

Майя Петрова

логично и парактично! ))))👍👏🤣

Victor Charyev

☺️

Се
Сергей

Они это делают для себя

Victor Charyev

👍

Ирина Меркель

А если уже не девушка?

Victor Charyev

тем более

Alla Lala

а если не короткая?

Victor Charyev

🤣

Елена О/

☺️😄👍

Victor Charyev

🤣