᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что говорят мужу, за шубу,подаренную поклонником?))

Ответы
Александр Иткин

Надо сначала рассказать вашу душещипательную историю сотрудникам на работе.Обязательно найдётся начальник отдела который расскажет туже историю про свою жену

Сергей Бадер

Зачем Вам то беспокоится, пусть между собой разбираются))), а Вы, красавица и умница, перед зеркалом, в новой шубе аксессуары подбираете... )))...

Александр Евгеньевич

Вы живете в Магадане, где так холодно и все мысли только о шубе? От поклонников бывают и другие подарки, которые легче спрятать от мужа!

Володя

Нашла!!!!Иду смотрю шуба валяется, смотрю в ней кто-то я вытряхнула, померяла и пошла до дому.

Александра Урса

Ну как бы при живом муже подарки от поклонников не принимают. Тем более такие дорогие.

Андрон Шрайбикус

Милый, они уже достали, давай продадим и купим новую машину тебе наконец.

Ёся Шмейцер

иду мимо мусорных баков, а там шуба... померила, аккурат мой размер...

Йя Дарт Вейдер

За шубу подаренную полковником говорят так точно носить будем'с

Roman Balan

У поклонника не получилось купить букет, подарил шубу! )

Александр Кочубеев

Не знаете, что сказать за шубу? Говорите против шубы!

Раш

Извини, ну я блядь!!! (Если приняла этот подарок)

Надя *****

не трогать , сама съем ,когда придёт время ! 😡

Denis Denisovich

У нормального мужика, уже НИЧЕГО не говорят.

Светлана Войцеховская

От меня одна прибыль в доме, а вот от тебя.....

Игорь Павлов

Видишь какие шедрые люди..не то что ты жмот..

Некто .....

Извини, милый, ты больше не милый. ))))))))))))))))

Виталий Калашников

Вот, нашла. Наверное мала кому-то стала...

Тохир Халилов

durak nado govorit potomu chto on sam poluchit naski ili pena dly brity

Ирина

Мне никто шубу не дарил..вот беда то..

Сергей Максимук

- Это не то о чём ты подумал, дорогой!