Сергей Добрый

Выходные у нас! Кто их проведёт лениво ,дома , на диване ..поглощая жирное и всякое другое разное, а кто активно на Природе, убежит на встречу Здоровью и Приключениям? Признавайтесь, чего притихли то?)

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

Я гараж привела в порядок, после зимы. Сейчас пойду в огород. К вечеру что нибудь спеку. Завтра после церкви мои все придут на обед ко мне. А потом, может прогуляемся все вместе. Вот такие выходные у меня! Они у меня только два раза в месяц

Сергей Добрый

Насыщенные! и как то не много их...

Julia Epp (Schönknecht)

Выходные есть, но выпадают на другие дни

Сергей Добрый

понятно

Ни
Нина

Утром 3 км бегом, 1 км в бассейн, съездить к маме на дачу, домой, по магазинам, дома котлеты с гарниром, в деревню, колесо, шиномонтаж, деревня, магазин, ужин. Пока все.

Сергей Добрый

Всё Супер..кроме ..этих ..коклет.) но это такое.)

Ни
Нина

Вот котлеты были вкусные и мне одна досталась😊

Сергей Добрый

без комментариев.)

Ни
Нина

😊

Ма
Марина

ну мои выходные нельзя назвать спортивно активными но вообще то как обычно : стирка уборка готовка и выполнение домашних а так отдыхаю на диванчике)))

Сергей Добрый

супружеских ..обязанностей пропустили..а это можно причислить к физкультуре уж точно.)

Ма
Марина

мне не с кем исполнять супружеские обязанности пока так что обязанностей у меня хватает

Сергей Добрый

грусть..... знаете сколько нас таких...кому не с кем..АРМИЯ! а есть ведь те кому есть с кем...

Sergio

Кому как нравится - тот так и проведет. Кто но всю неделю в офисе планктоном сидел, а кто то вагоны разгружал. Каждый отдыхает как хочет.

Сергей Добрый

Вагоны...дело хорошее..главное,что бы рукавицы вовремя выдавали.

Людмила Сидорова

а мы ходим на танцы в гдк по воскресеньям ходят от 45 до 90 общщаемся по праздникам в ресторан ходим на реччку лыжную базу и театр

Сергей Добрый

Здорово и насыщенно!))

Людмила Сидорова

да но время неумолимо и его осталось мало

Сергей Добрый

как повезёт

Людмила Сидорова

а конец один у всех казалось бы недавно школа танцы пляш любовь

Сергей Добрый

да уж..жизнь просто пролетает

Людмила Сидорова

наверно надо написать колективное письмо чтоб пересмотрел бженька наш жизненый срок моё предложение умирать по свему желанию

Сергей Добрый

наверное.)

Марина

Прошлые выходные я бегала на тропу здоровья, а сегодня....восхищенно лежу на диване, переодически помешивая шашлычок!😁

Сергей Добрый

понятно..... прошлые были .....да сплыли

Марина

Почему...были?!... Завтра опять пойду!

Сергей Добрый

бегать?

Марина

Ходить!.. Там много птичьих столовых и беличьих буфетов.... Красиво там....тайга!

Сергей Добрый

Здорово.

Марина

😊👌

Анюта Vиктороvна

Мну диван в обществе телефона и шоколада с телевизором.как по мне,так чудесный выходной.даже малята не напрягают

Сергей Добрый

зато не скучно уж точно.)

Анюта Vиктороvна

скучно это не про нас

Сергей Добрый

Приятного вечера Вам всем!))

Анюта Vиктороvна

и вам позитива!

Сергей Добрый

Спасибо!)

Татьяна

В выходные творю добрые дела для других людей,бескорыстно. Мне и людям это доставляет радость))

Сергей Добрый

Хорошее занятие.) если люди не против.)

Татьяна

Не против). Все по согласию.

Сергей Добрый

Здорово.)

Марина

В субботу буду покорять диван и холодильник, а в воскресенье, прогуляюсь😀

Сергей Добрый

логично..) не всё же сразу.)

Марина

Да, да😀😀

Сергей Добрый

у Вас получиться.))

Марина

Спасибо! Всё уже получилось и даже очень неплохо!😀

Сергей Добрый

Здорово.)

Татьяна** Нестерова

Какое там бодро. Отлежаться бы от бодрости предыдущей недели до понедельника.

Сергей Добрый

лежите.уж

Татьяна** Нестерова

Спасибки.)))

Сергей Добрый

не за что.)

ᚦᛊ∨ᛁ

...а у нас каждый день выходные, так что не будем кидаться в крайности..))😁

Сергей Добрый

ног и рук или и других частей тела?)) вы на что ..намекаете?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не намекаю, пишу что общего у людей..))

Сергей Добрый

ну я теперь буду знать.) Спасибо.)

ᚦᛊ∨ᛁ

..пожалуйста..))😁🤗

Вера Кобзарь

Пол дня провела в огороде потом пешкам ходили по магазинам и вот отдых

Сергей Добрый

ну так себе.)

Вера Кобзарь

Мне 61 год.

Сергей Добрый

хороший возраст

Milana D.

Вы в спрашке у вас первый вариант, но не рекомендую много жирного.

Сергей Добрый

Вы то откуда знаете какие у меня варианты?)) сегодня да..грешен всё спортивное и здоровое профукал на Вас кстати.так что вы в ответе.)

Milana D.

На меня лично или на женскую половину в целом?

Сергей Добрый

чего там про женскую половину? ...я предпочитаю все целое и цельное..зачем мне половинка женщины?))

Наталья Олейник

Субботний день прошел не леново, а воскресенье надеюсь на отдых

Яна Григорян

Первый выходной провела на море, а завтра тоже едем на природу

Сергей Добрый

Здорово!)

Людмила Ардашева

Только что на диван присела! Полдня моталась по городу))))

Сергей Добрый

за покупками и продуктами?) удачно?))

Людмила Ардашева

Вау! Ещё как))))!

Лю
Людмила

Пробежка 11 км , уборка дома , разобрала шкаф по досочкам

Сергей Добрый

Здорово! 11 км за какое время?

Лю
Людмила

Не засекала

Сергей Добрый

Всё равно прилично.

Рада Рай.

................ лениво ,дома , на диване.............🤭

Сергей Добрый

тоже вариант.))

Элла

Мыла окна, занималась рассадой , уборка во дворе

Сергей Добрый

ЗДОРОВО!)) и как Актуально!))) я вот на свои смотрю и..приезжайте с этой миссией к нам.))

Элла

Хитрюга какой

Сергей Добрый

Предприимчивый!)))

Элла

Я это усвоила

Сергей Добрый

только это..а этого мало.)

Элла

😉

Сергей Добрый

Весёлая... Элла!)

Елена Мальченко

Вся моя жизнь - это приключение! Не могу иначе.

Сергей Добрый

Хорошие или разные?)

Елена Мальченко

Зависит от того, как воспринимаешь. Все к лучшему.

Сергей Добрый

хорошо, если к лучшему

Елена Мальченко

Просто мне повезло родиться такой . Друзья называют меня " Человек - праздник".

Сергей Добрый

Здорово!)) если позитивный такой человек.)

Елена Мальченко

Ну да. Так легче жить. Приятнее. Хочется, чтобы люди были добрее и отзывчивей.

Сергей Добрый

Хочется.