Пр
Пррпрполролпрорп

Муж и жена - одна сатана, эксплуатирующие друг друга по взаимному согласию в воспроизводстве себе подобных, создавая условия появления семьи, частной собственности, а следовательно и государства как аппарата насилия, где могут нарушать права женщин?

Ответы
Галина

СЛИШКОМ ДЛИННАЯ ЦЕПЬ РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВА .ЧЕТКО ПО ВОЕННОМУ И БЕЗ ЛИРИКИ И РОМАНТИЗМА ,БЕЗ ВСЯКИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЧУВСТВ.

Пр
Пррпрполролпрорп

Обобщил работу Энгельса.

Галина

вот уже спать отправляют ,кому то надоела ,вроде ни к кому не цепляюсь . как понимать . СПОКОЙНОЙ НОЧИ ! сейчас местные красавицы на охоту выйдут

Галина

А ЧТО СМЕШНОГО

Орхи Дея

Если по взаимному согласию, то это нельзя назвать эксплуатацией, а скорее всего - Любовью.

Пр
Пррпрполролпрорп

Мужья не хотят видеть своих жен на публике голыми, если они не артисты?

Наталья

Это что за извращенное представление о семье?

Ел
Елена

вам не надоело быть слишком умным ?

Ел
Елена

но мне кажется на таком сайте не уместно говорить о политике

Пр
Пррпрполролпрорп

о политике не стоит говорить, стоит научиться думать, используя ресурс сайта

Ел
Елена

Хорошо учите Учитель )😄

Пр
Пррпрполролпрорп

Советы даете мне?

Ел
Елена

ни в коем разе

Са
Саша

Ну просто верх позитива!

Са
Саша

Чё вы здесь курите? Еще есть?

Dmitry Vi

?

Пр
Пррпрполролпрорп

Мы уже давно бросили курить.

Dmitry Vi

курить-здоровью вредить.. ))

Са
Саша

Как интересноооо! Продолжайте!

Ирина Хаим

Какие права? ?

Пр
Пррпрполролпрорп

Все соцсети выполняют отвлекающую от социальных проблем функцию?

Ирина Хаим

Не когда в сетях. .детей растить надо