По
Половинка

В каком возрасте покупают дачу???? Для чего покупают дачу? Нужна ли дача городскому жителю?

Ответы
Наталья

Дача это чисто советская фишка. Тогда особо никто никуда не ездил отдыхать. Ну на Черное море раз в лет 5 или в санаторий. Если завод путёвку выделит. Людям надо было чем заняться. И не просто , а с пользой. Молодёжь же немного успела поездить по миру, им уже дачи не интересны. Разве что как пару раз на шашлыки. И то если в гости)

По
Половинка

Вот и меня шашлыки привлекают, но не хочу по чужим дачкам....

Наталья

Своя-только для отдыха и цветов)

Lady Winter 🇷🇺

У нас тут соседний участок купили. Достаточно молодая пара, около 30 лет. Домик перестроили, огород газоном закатали, баньку мелкую поставили и зону барбекю планируют. Прекрасное место для посиделок с друзьями себе организовали. А если дети пойдут, то с ними на даче все лучше чем в городе.

По
Половинка

Зона отдыха меня и привлекает

Lady Winter 🇷🇺

Тут воздух другой, вода чистая, тишина. Я приезжаю отсыпаться в тишине и напитываться печным теплом.

По
Половинка

🖼У нас природа красивая

Lady Winter 🇷🇺

Природа везде красивая

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

возраст ни при чём я думаю. покупают потому что это кому-то надо до такой вот степени. мне, например, нравится выезжать на дачу для короткого отдыха, но я пользуюсь чужими. содержать их мне влом.

По
Половинка

Вот и мне в лом, но на шашлыки хочется....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот езди с друзьями или арендуй коттедж на выходные иногда

По
Половинка

Арендовать это надо время....а у меня желание хочется исполнять сразу ..

По
Половинка

По ходу ты уже....сдох ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну а какое тебе "надо время" идиотина? смотришь в интернете объявления, выбираешь приемлемое по цене, по фоткам и по локации, звонишь по телефону и рассчитываешься по приезду. никакого времени это не отнимает. тебе просто халявы нужно абсолютной. так её нет. вот поэтому - умри.

По
Половинка

Идиота кусок пиздуй дальше....нехуй тут буквы мне писать

Леонид Музафаров

Дача нужна неработающему пенсионеру чтобы все лето там жить, тогда там что то вырастет. Иногда покупают или снимают когда дети маленькие, лет до 12 чтобы в лагерь не отправлять.

По
Половинка

А на шашлычки ездить ...

Леонид Музафаров

Я равнодушен к шашлыкам да и вообще к шумным компаниям, не задумывался как то.

Лоуренс Аравийский

Да хрен поймёшь.. Если что-то посадить, то там жить надо и отгонять - сорняки, птицы, соседи...
Если не сажать. То на хрена ж?

По
Половинка

На шашлыки

Лоуренс Аравийский

А больше негде? Дороги шашлыки

По
Половинка

На даче интересней

Герасим Чёрный

Деревенскому не нужна,а городскому жителя нужна .Раньше в СССР,тем у кого нет дачи выделяли участки под картошку

По
Половинка

А при Петре ты не написал как выделяли и для чего...

Герасим Чёрный

Я при Петре не был,но участвовал в замерах участков,будучи помошником геодезиста

Сергій

Я купил участок со старым домом в 30 лет, потом построил новый дом, это лучше чем дача, и живёшь и огород под окном

Лариса

И пашешь как сивый мерин

Сергій

Ну, как то так))))

Лариса

Сегодня на работу-хоть отдохну

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Здесь ещё надо уточнить, что есть дача, а что садовый участок. Многие, если не все, часто путают эти понятия.

По
Половинка

По ходу вы первый кто путает )

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я ничо не путаю, ибо никогда этой хрени у меня не было, рынки же кругом, экономически выгоднее, да и здоровье крепче будет..))

По
Половинка

Не оправдывайся....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

больно надо 😂😂

Бывает И Лучше..!

Сначала для отдыха, потом- полезное с приятным, ну а потом уже , только полезное.. 🤭🙂

По
Половинка

!!!!!

Лю
Любомир

городскому точно нужна👍😂

Виктор Косачёв

Ага. Блядей водить.

Владимир Василь.

Покупают её для того, что-бы потом продать,желательно в тайне от сыночка.

По
Половинка

Бред

Ек
Екатерина

Дача городскому жителю нужна для отдыха. Подышать свежим воздухом.

По
Половинка

Шашлыки туда зовут.

Ек
Екатерина

И это тоже

Vadim Denisevich

Вот пять лет этого понять не могу никак! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Не гуманные они заразы! У меня лесник тоже все время шляется присматривает! 🤣

По
Половинка

У нас вертолеты ...

Vadim Denisevich

У меня безполетная зона, зубровый заповедник за забором! 🤣✌️

По
Половинка

У меня тайга

Vadim Denisevich

Я так далеко только в юности щабирался!

Alex Dark 🇷🇺

ну если соседи шумные и хочется уединения

Александр

Я бы не покупал, по наследству досталась.

По
Половинка

Будешь рассвет встречать....

Александр

я и так встаю с рассветом.

Майя Петрова

Мне до сих пор не нужна, а мне уже 64 года

Александр Грызлов

Каждый сам решает в любом

Валерьяныч

Мне для души, баня. Речка.

Антонио Гареев

А как ты думаешь, зачем?

По
Половинка

??????

Антонио Гареев

Чтоб разнообразить свое место для секса.💋💋💋😍😍😍💋💋💋

Поручик Ржевский

а хз