Олеся

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется». Может хватит заблуждаться?

Ответы
Рустам Рахматов

Когда у женщины 3 детей, она менее конкурентная, чем та у которой нет детей. А кормить их надо каждый день и не раз. Так что у мужчин больше основания, утверждать "она никуда не денется"..кстати это спасибо нашему правительству, которое не даёт женщинам быть более материально свободными.

Рустам Рахматов

Я вынужден жить один потому что работа по контракту в разных городах и несмотря что гражданский брак, давно прошёл я помогаю материально, и все живут в моей квартире, за которую оплачиваю только я, а мамаша бросила своих детей и сидит в Москве. Всё по разному бывает

Олеся

Ну вот и цепляйте всех под одну гриьенку

Рустам Рахматов

Ничего подобного.я наоборот утвеждаю что все разные, а то что тебе лучше без мужчины, значить в твоей жизни так получилось.. Но с другой стороны именно ты выбрала такого парня..

Олеся

Я не сказала что лучше. Я сказала что нужно принимать близких такими какие они есть. И сказала что без мужика то же поднять детей

Рустам Рахматов

Возможно не совсем представляешь как одной растить, может тут один плюс что дети уже самостоятельные, в состоянии себе еду разогреть, сходить в магазин и самостоятельно учиться. Тогда можно при некотором везении с работой. А если дети грудные, которые полностью зависимы от мамы, и самой маме необходимо ещё продукты домой покупать и оплачивать коммунальные платежи, я уж честно с трудом представляю как можно самостоятельно растить.

Веселый Роджер

1. Хорошие девочки любят плохих мальчиков. 2. Нет никакой твоей девушки, есть только твоя очередь быть с ней.

Света Сила

Как то один самоуверенный мужчина сказал одной женщине "Да кому ты нужна!" Потом кусал локти));)

Де
Дед'уктор

Давно не заблуждаюсь . Никуда она не денется..) Ещё как денется, если хорошего пинка получит ).

Сергеич

"жизнь" и состоит из заблуждений. не помню кто ляпнул - "знаю что ничего не знаю"

Wi
Wishmaster

Она ни куда не денется? Что за бред. Это наоборот самый большой страх

Andrey Budarev

Мужчина может измениться.если есть нормальная женщина!

Рафаэль Шакуров

нууу с вашим опытом то 😁 . канеш не поспоришь

Олеся

А откуда знаете о моем опыте

Олеся

Хорошо

Ни
Николай

Та пр разному бывает) я и менялся и я девался)

Олеся

Ясно

Александр Романенко

Мадам эти заблуждения взаимозаменяемы

Олеся

Например

Александр Романенко

например она-изменится и он никуда не денется

Олеся

Возможно

Брунгильда Анжуйская

Мне нравится вторая часть вопроса , 100%

Олеся

Да же в ответах они пишут. Да куда она ленится?

Брунгильда Анжуйская

Не понимаю. дурачки...

Олеся

Мы не ценим то что имеем

Брунгильда Анжуйская

Они нас не ценят

Олеся

Точно

Фрося

Когда нет надежд, нет заблуждений.

Прочьсмоегоболота)

Ну хвааатит уже из нета тырить!!!

**
*виктор *

а наоборот не задумывались???

Ке
Кент

Три... четыре.... хватит!!!!!🤣

Олеся

Всмысле

Ке
Кент

чтобы последнее слово за тобой ))

Олеся

Пофиг

Ке
Кент

вижу ))))

Олеся

Хорошо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

и чо мы все блудим и блудим

Олеся

Ну сама в шоке

Валерий Ануфриев

Точно. Разбежаться и все.

...Продукт Системы...

А куда она может дется?

...Продукт Системы...

Тоесть, чувств больше нет, всё остыло, ну если будешь ценить (что бы это не значило) она просто не уйдёт🤔... Как то у вас всё слишком просто

Олеся

Чувства не остывают мы их убиваем сами

...Продукт Системы...

Вот вот... А у вас всё просто, "цените друг друга и будет счастье" было бы так всё просто не было бы этих ссор и разводов по всем миру

Олеся

Ну так причина в нас соммх

...Продукт Системы...

Ну конечно причина в нас, а в ком ещё или в чём🤔

Сергей Глущенко

А что, сразу менять???!!!

Олеся

Вот и я отом же

Денис Шаповалов

Это вечное)

Олеся

Ну так то да

Денис Шаповалов

А ежели нарушим гармонию мира,что будет...итак всяких дурашек полно..

Олеся

Ну да