А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

На производстве профессии имеют разряды по квалификации....но вот в семье..ЖЕНА всегда должна быть ВЫСШЕЙ квалификации..В Браке Брак недопустим...Согласны ?....

Ответы
Лариса Крупейченко

Умелая из топора кашу....А я бы сказала - любящая. И всё что Вы написали Валентине - это про любящую жену. Только ведь и муж любящим должен быть. Любовь творит чудеса. И ещё, моя бабушка говорила всегда: "Жалеть друг друга надо". Не жалеть в смысле "жалость", а в смысле "жаление"...."бережение"..."уважение"... взаимное...Вот как-то так, думаю.

Дмитрий Рай

Не согласен , специалистами не рождаются , "не боги горшки обжигают " , если я люблю свою избранницу то я постараюсь стать ей не только мужем , но и наставником или учителем . Другой вопрос хочет ли она этого , обучаема ли она или упёртая бездарная овца .

Ирина Султанаева

только кто ей даст этот разряд?Одна и та же женщина может всю жизнь стараться и все равно оставаться плохой для своего мужа,а другую он будет считать идеальной,хотя она вообще с ничего не делает.

Геннадий Фурса

Почему исключительно жена ? Разные бывают семьи. Умная - не показывает, что умнее мужа, глупая ... на то она и глупая 🙂

Ирина Тюмень

некоторые мужчины всё думают, что этот мир создан исключительно для них и под них, а женщина она всегда им должна!

Юлия Пономарёва

Или так: жена технолог, а муж шеф-повар. Все вроде одинаково: жена распределяет ,а муж регулирует)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

какой полёт фантазии

Екатерина Давыдова

Согласно, только квалификация для каждого мужа своя, общие разряды и категории недопустимы

Сергей Трофимов

В одном случаи- если мужщина сам не брокован.Несответствие и порождает брак.

Иван Строев

Однако он есть,и от этого ни куда не деться.Как и в производстве

Галина Гуза

А вот я интересуюсь, какой квалификации должен быть муж???

Ирина Смирнова

И муж должен быть на высоте согласно квалификации жены

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ага..точно..но только в обществе

Ирина Смирнова

только в обществе?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Именно так..а в семье он должен быть желанным и ценимым

Ирина Смирнова

ну да верно

Татьяна Швабауэр

значит и мужчина должен быть "высшего образования"

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а как же....иначе к станку не подпустят

Татьяна Швабауэр

есть поговорка немецкая, перевод...для каждой кастрюльки, есть своя крушечка!

Светлана Шрейбер

Согласна, но и муж должен соответствовать жене 🙂

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А разве он не должен соответствовать призванию?..Или его удел у юбки вертеться?

Светлана Шрейбер

Не в юбке дело. А в своих делах он тоже должен быть высшей кавливикации.

Светлана Шрейбер

Только так.

Артур Аминов

Интересно , а кто будет давать квалификацию????

Артур Аминов

Значит у мужа тоже высшая квалификация или как???

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Мужа оценивает общество

Артур Аминов

А жену муж?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я уже ответил..Муж и дети

Артур Аминов

Однако вы сатрап батенька...

Ир
Ирина

Ух ты)как же её определить, эту квалификацию?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

да! В доме хозяин должен быть кто-то одна! ))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Боже ..какой прекрасный ответ..Хочу им поделиться....

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Ок, но без имени автора)))

Раиса Кривошеева

Так он же брак! Поэтому столько разводов )))

Раиса Кривошеева

В жизни надо разнообразие ) что же здесь ужасного ?

Светлана

а высшая квалификация-это как? По-вашему?

Светлана

извините, если вдруг "наступила на мозоль"- речь не шла о вас, о времени.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

мне не больно..но приятно

Светлана

хорошо, я рада.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ну вот..хоть комурадость доставил

Светлана

)

Виолла Павлова

абсолютно. но и муж не должен отставать

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

его дело мир двигать

Елёна

Должна?.. терпеть не могу этого слова.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Странно...неужели ты думаешь, что все чужие дети...мои?...Нет..они скорее ваши...неверные вы мои....А вот я то..и не обидчив....

Елёна

как Вам хочется уязвить женщин, всех и в моём лице.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Нет Лена..но если ты таких защищаешь...то сама получаешь что выбрала....Просто ты скорее одна из них..а вот признаться тебе в этом трудно...Проще в очередной раз солгать..да и меня в чём-то обвинить...хотя я безгрешен...

Елёна

нимб и крылья пририсуйте, безгрешный.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это образно...но за то что так оценила...Спасибо