Наталья Прекрасная 👸

Я в магазине "Баунти " купила... хоть так. А-то на курорт не хватило.

Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Наталья Прекрасная 👸

Дорогой, были времена когда я ребенком падала от голода потому что дома кушать нечего было и вместо таких глупых поступков о которых ты говоришь я писала стихи. Я реагирую действием а не пустыми словами.

Дэ
Дэвид

Совершенно верно

Наталья Прекрасная 👸

И тебе благ!

Дэ
Дэвид

Ок, пупсик

Наталия

На островах Вы "Баунти" и не купите. А если и встретите, то это будет шоколад, потерявший внешний вид, белесый и невкусный. Радуйтесь, что имеете возможность съесть этот батончик в идеальном состоянии.

Эдуард Коваленко

А ЧТО В ПУСТЫНЕ ЖИВЁТЕ СХОДИ НА СВОЁ ОЗЕРО РЕЧКУ ГЛВНОЕ ЧТО БЫ ЛЮДИ С ВАМИ БЫЛИ ХОРОШИЕ А ВОДА ВЕЗДЕ МОКРАЯ!!

Июнька

ну много сейчас таких. не переживайте. делается все для народа- купил "райское наслаждение"- и счастлив

Наталья Прекрасная 👸

Конечно будет если ты сама так захочешь тем более уже знаешь что тебе нужно.

Июнька

если бы наши желания совпадали с нашими возможностями.....то жизнь была бы скучной)))

Наталья Прекрасная 👸

Нет если развиваться дальше

Июнька

я поняла))

Юлия Артемьева

Да-да...Полгода купила на путёвку за границу, а вчера чебурек купила...Ничего, в следующий год поеду

Ярослав Ропецкий

Ведите себя достойно ,даже если увас мало денег это не повод унижать свое достоинство.🌹

Наталья Прекрасная 👸

Это нисколько не унижает мое достоинство. Я шучу

Наталья Прекрасная 👸

Бегу! Куда не знаю! Стараюсь думать..,
Тяжело! Когда все общество хромает!
Ногами влево и назло!
Честь это грязь теперь что подлости мешает!
Все самое родное стирая вопреки любви!
Всем денег не хватает!
Зачем так много? На новые мозги?

Ярослав Ропецкий

Жизнь до ужасного проста,ни перед кем не надо пригибать колени ,жить надо лиш по божему веленью,и лиш тогда остатся можно человеком.🌹

Сергей

По сравнению с деревенской жительницей 15 века Ваши шансы на курорт значительно возросли.

Павел Пахин

Какая гадость эта , кокосовая начинка ....не переживай , в кокосе она воще фу 😉

Вито Симони

Из всех батончиков самый ужасный. к нему нужно зубочистку бесплатно отдавать

Sa
Sanchez

представляю сколько получает ваш директор ) коробку баунти ?😄 😄 😄

Sa
Sanchez

классно вот так и надо жить не боятся произвола , молодцы👍

Наталья Прекрасная 👸

А тут итак выживают

Sa
Sanchez

👍

Наталья Прекрасная 👸

Куда дальше то

Sa
Sanchez

вам видней куда))

Алексей О.

Эт проблема !? Вот миллеру с сечиным на замок в Альпах не хватает, ёпта !

Наталья Прекрасная 👸

Ну и ладно пусть приезжают в тур в деревню

Вячеслав Волковинский

Ума на покупку хватило! А вот на формулировку хорошего вопроса - нет.

Наталья Прекрасная 👸

Разумеется после того как переделать много работы то хочется просто отдохнуть а не писать диссертации в спрашке. Это же быдловый сайт где тупо шорятся а диссертации в другом месте пишут

Котик - Наркотик )))

"Баунти " с коко... иновой стружкой - реально райское наслаждение! 😄

Сергей Войтенко

Еще нужно шоколадку "марс", чтобы хоть как-то почувствовать космос...

Александр Змеев

Хотел на "Ягуар" накопить.., а потом пошёл и купил пирожок с ливером..

Алекс

Копил на "Мерседес" - купил ларьке пирожок - обанкротился 😊

Павел Субботин

http://predreysovye-osmotry.ru/zakonodatelstvo-po-predreysovym-osmotram у всех свои проблемы

Тот Самый Команчи.

Нормально отдохнула слушай)) мы тут с семечками отдыхаем)))

Сергей Тимонов

за баунти на курорт не сгонять ) травы купила бы тогда ...

(М)Hello World

Вот лет 100 бы баунти не покупала и на курорт бы хватило 🙂