Вл
Владимир85

Электрошокеры "Рафаэлло". Вместо тысячи слов!

Ответы
Ал
Алексей

Конечно, туркмены знают, что на самом деле Рухнаму писал не Ниязов, а племя литературных нигр, но туркменская гэбня не допускает огласки оного. Алсо, в Ашхабаде имеется памятник Рухнаме в виде большой книги с профилем Туркменбаши на обложке. При сдаче на водительские права также проверялось знание «Рухнамы».

S*
Svetlana *****

Да ну прям, конфеты рафаэлло лучше вместо тысячи слов, чем электрошокеры, а что не газовый балончик? 😄

Fallen Angel

Названьице хорошенькое.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!

Вл
Владимир85

))))