Валерия Перфильева

Как защитить машину от угона?

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

есть варианты 1 купите танк 2 посадите питбуля в машину и заприте его там (правда он на утро не обрадуется да и защитники животных вас по головке не погладят) а если серьезно ставте машину в гараж который находится под вашими окнами

Валерия Перфильева

вопрос не о ночной охране, а о дневной, когда на работе.

Дмитрий Шеогоратский

поставте хорошую сигнализацию которая будет выть только в том случае когда кто то попытается вскрыть вашу машину

Галина Баганова

Сигнализация, блокиратор на руль, секретку могут сделать если есть хор. знакомые в мастерской. Не покупай очень престижное авто, ведь если надо, волоком утащат.

Виталий Афонин

не иметь её.у самого две крали,теперь просто беру машины которые почему то им не нравятся(кадилак,ситроен...)

Marina Bichert

я не специалист в таких вопросах,но как то прочитала такое,что бы машину не угнали не стоит её покупать

Владимир Михайлович

продать...все вопросы отпадут сразу..даже бензин и запчасти не нужно будет покупать.

Иван Назаров

Использовать не стандартные средства и методы.Те,которые не используются массово.

Анна Тетерская

ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА... МОЖЕТ ПРОСТО ВЫБРАТЬ МАШИНУ НЕ ПОПУЛЯРНУЮ У УГОНЩИКОВ..

Юлия Вдовыченко

если захотят угнать то всеравно угонят.как бы вы ее не защищали.

Валентина Старченко

Необходимо обратиться к специалистам в этой области.

Alexander Pak

Купить поместье,закрыть в гараж,охрана по периметру.

Алексей Щеголихин

Продать и пусть у покупателя болит голова об этом

Валерий Друст

поставь растяжку.и угонщик на месте останится.

Ярослав Mr.adekvat.

гараж, оплачиваемая стоянка, чучше подземная

Ч!
Чел !

поселите в ней питбуля,желательно голодного

Ле
Леопардик

купить Запорожец и никто его не угонит))

Александр Черников

Если у Вас нет машины, то ее 100% не угонят

Рома Лазарев

проше всего поставить на авто стоянку

Геннадий Уманский

Не покупать.(шутка)! Подробнее в чате.

Евгений Симаков

ни-как,если на не есть спрос и заказ!

Магомед Добриев

снять колёса и вытащит двигатель )))

Валерия Перфильева

и так каждый раз, как отлучаюсь

Валерия Перфильева

добрый совет

Магомед Добриев

как и моя фамилия )))))

Валерия Перфильева

пожалуй, я уже решила проблему, так что не буду таскаться с колесами и двигателем

Магомед Добриев

хорошо