Св
Светлана

Почему плюгавые и невзрачные мужчины ищут красотку, нужно же искать достойную для себя, чтобы ей соответствовать?

Ответы
Ви
Виктор

почему библиотекраша под 40 с ребенком неизвестно от кого из мухосранска с сомнительной внешностью и зарплатой в 200 баксов живущая с мамой в однокомнатной хрущевке ищет свободного состоятельного москвича с квартирой авто и дачей да еще и без детей?

Александр

Худые и мелкие ищут толстых и высоких, в природе всегда миксуется всё выступающее за усреднённые рамки, потому и химическое влечение включается. Чтоб как лес, примерно равно по всем параметрам, росло.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,как назло красивые попадаются! Просто уже руки опускаются...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Им зеркало показывает, что они Аполлоны.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Попробуем хотя бы.))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вечно думает. Мыслитель.))))

Виталий Коротков

😂🤣Давай до свидания)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

До свидания.))))))

Дмитрий Каракозиди

Любители в прятки играть. Вот и ищут.

Котик - Наркотик )))

Надо же стремиться к прекрасному 😋

Табуретыч

больной себя больным не видит. )

Василиса Евгеневна

терять нечего. а вдруг

Сергей Василишин

- для красивых детей

(М)Hello World

Потому что могут )

Лукас Шакал

ну ищу красотку