Светик

Чем старше становишься, тем больше сужается круг друзей, и в итоге остаются самые преданные: кот, диван, интернет и холодильник. 😉😉😉

🖼

Ответы
Огненный Муравьед

Дык давно Бенджамин Франклин писал: " есть только три верных друга - старый пес, любимая книга и наличные деньги"...

Игорь Арсененко

Когда будешь помирать-вообще никого не будет. Может дети навестят и то не всегда

Qugen Wolf

Да уж....со временем друзей теряешь.....остаются самые верные-Гугл,ОК и телефон

Александр Чеканов

Это точно. Кот самый преданный, если его не подкормит кто-то

Ирина Макарова

У меня собака! Большой привет Минчанам!

Светик

Спасибо💐

Ирина Макарова

🌺🌺🌺 Такой красивый ваш город, я была охвачена его положительной аурой, его милой динамикойи людьми!

Светик

Очень приятно читать такой отзыв о моем городе

Ирина Макарова

Там спокойно, нет агрессии, красивые люди, молодежь красивые лица, у нас такого нет, причем много молодежи и их говор мне импонировал, словом при первой же возможности поездки, отправлюсь в Минск!

Александр Кравченко

может быть, кто как смотрит на жизнь

Ника

тем меньше нуждаешься в друзьях

Светик

😂😂😂о времена, о нравы!!!

Игорь

😁

Светик

😁

Татьяна Алексеева

Сенсорный повелитель..

World See

а телек с путиным из подвала?

Kr
Kristina

А как же дети . Внуки .

Сергей Сергей Журавов

да это мои любимые..

Sasha R

И любимый муж

Светик

Естественно!!!!

Sasha R

Белиссимо..

Просто Зайка))

😁👍✌️

Бахтиёр Рустамкулов

Еще Собака

Галина Смирнова

Это точно.

Вадим

🤝🌹

Вадим

Причины?

Светик

на простоях завод до 11

Вадим

Это лучше,чем проблемы со здоровьем.Я тоже дома.Уже второй месяц дистанционное обучение.

Светик

И как? Не устал еще там?

Вадим

Не то слово...

Владислав

И я

Светик

😅 и ты

Ильназ Ахтямов

да.

Альтер Эго

да