Ирина Кореневская

Чем крепче нервы у человека, тем больше соблазна окружающим их проверить на прочность

Ответы
Лик@

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтением назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признание вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

Ольга

верно Порой мужчины забывают,
От всех забот их жизнь закружит...
Зато они-то точно знают:
День Женщин — он конечно нужен.
Родные наши и ... не очень...
А так же все-все-все подруги —
Вы идеальны, это точно!
Опять мы Вам целуем руки!
Когда весна в окно стучится
... а на пороге уже март.
Разбейте лёд, пусть всё случится,
Умножьте чувств своих азарт!

Галина Козлова

увы, но это из серии взять на "слабо"... С этого и начинаются безобразия... Если не такой "как все", значит надо таким сделать. А кто сказал, что "как все" (и кто эти "все"?) - норма?

Женек Гусев

Невры крепкие у всех) Но некоторые просто это не понимают. И на счет людей которые которые испытывают их на прочность просто надо остановить и все))

Геннадий Расторгуев

Знак вопроса не побачимо :):):):) Ну а по поводу окружающих сатирик давно выдал: Всегда найдуться люди которым плохо от того что тебе хорошо.

Татьяна Капицына

Вновь бумага рвется в клочья
И бокал о пол не первый...
Преимущественно ночью
Нервы, нервы, нервы, нервы!
Все - от складки на диване ........

Иван Кудишин

Простой выход из положения - вообще нервов не иметь. Есть старая английская поговорка: "Для водолаза нервы - непростительная роскошь".

Александр Одуденко

все зависит от самого человека ну а помне каждому можно отпор дать и любую блять опустить до уровня плинтуса словесно 😄

Виктория Юхно

к этому человеку по- определению пропадает всякий интерес,ведь он же не будет так забавно косить ногами и истерить!

Анатолий Гридин

Да, это правда ! И проверяют твои нервы, в большинстве случаях, твои зависники, неверующие в твои крепкие нервы.

Кадыр Разиев

крепкие нервы удел не для слабонервных даже самые крепкие нервы не выдержат этот вроде бы благополучный мир

Игорь Король

Соблазн есть. Но если человек прошёл проверку на прочность, за соблазном проверить, прийдёт увавжение.

Марат Куандык (Омаров)

если нервы крепки,то какое дело до проверок окружения,можно его поменять на другое,это твои проблемы!

Lika Lika

если их пытаются проверять, может быть они не такие крепкие? а может быть человек слишком "заводной" 🙂

Аль Эскандер

Да это у них не соблазн...это состояние их жизни...этим они поддерживают свою внутреннюю энергию..)))

Дмитрий Гурский

чем больше нервы проверяют, тем они крепче, но при этом человек чаще начинает страдать давлением

Oleg Ы

верно ли обратное - чем слабее нервы у человека, тем меньше соблазна у окружающих их проверять? ))

Zenon Kloczko

Есть тысячу способов заставить женшину говорить, но ни одного, чтобы заставить её замолчать!!

Фунтик Обезьянкина

ПОГАНЦЫ,ВИДЯТ РАДОСТНОГО,И ЖАБА ЖдРЁТ.....дай как я и ему испорчу настроение.............поганцы!

Чепайкина Наталия

естественно....если человек их постоянно выводит...даже свои одним видом или поведением....